Slider

вторник, 12 декабря 2017 г.

Бизнес направления – как начать бизнес в Словении


Бизнес направления – как начать бизнес в Словении? Хотите открыть компанию в Словении и на основании бизнес иммиграции получить вид на жительство в Словении? Вы заинтересованы в расширении бизнеса в Европу? В этом случае важно найти свою нишу на рынке Словении или ЕС. В этой статье мы хотели бы сказать несколько слов о возможностях ведения бизнеса в Словении.

Бизнес направления – список успешных направлений в Словении

Для иностранных предпринимателей интересны следующие бизнес направления:
  • Во-первых, торговля и аренда недвижимости. В отличие от некоторых стран ЕС, компаниям с иностранными акционерами не запрещено покупать недвижимость в Словении. Кроме того, нет налога на недвижимость. Ваша компания также может арендовать комнату/квартиру, а затем повторно сдавать её в аренду другим компаниям или физическим лицам по более высокой цене. Преимущество также заключается в том, что таким компаниям не нужны никакие лицензии и разрешения.
  • Во-вторых, транспортные компании, логистика и экспедиция. Словения имеет выгодное экономическое и географическое положение, поэтому транспортные компании иностранных предпринимателей в Словении весьма успешны.
  • В-третьих, быстрорастущей и прибыльной отраслью является туризм. Приток туристов в Словению растет с каждым годом. Гостиницы, аренда номеров, прокат  т.е аренда лодок и велосипедов пользуются большой популярностью.
  • В-четвертых, обратите внимание на сельское хозяйство. Эко-производство очень популярно не только в Словении, но и во всей Европе. Кроме того, многие жители города предпочитают проводить отпуск на фермах (так называемый экотуризм).
  • В Словении и Европе также высоко восприняты изделия ручной работы, но качество продукции должно быть на высоком уровне.

Другие бизнес направления и возможности

Словенцы очень открытые и  любознательные, так что если у вас есть ещё другие идеи, пишите нам. Вы можете организовать какие-нибудь спортивные и другие мероприятия, экскурсии и. т. п. Спорт, ходьба в горы, катание на лыжах, весёлые мероприятия и ознакомление с другими культурами – возможностей много. Зависит от вас и ваших желаний. Помните, что открытие бизнеса в Словении открывает также путь и возможность работы в Европе.

Бизнес направления – свяжитесь с нами!

Если вы думаете о том, как начать бизнес в Словении, обращаться к нам! Пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по номеру телефона, +386 1 6006 270, Viber / WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.