Slider

среда, 13 декабря 2017 г.

Скидка 15% на все пакеты услуг бизнес иммиграции


Скидка 15% на все пакеты услуг бизнес иммиграции – до конца года. Потому что мы хотим помочь вам! Пусть Новый год начнётся открытием бизнеса в маленькой, но прекрасной стране – в Словении. Наша компания Датаможет оказать Вам поддержку в течении всего процесса: от регистрации, получения разрешения на работу и ВНЖ до ведения бизнеса. Также мы можем помочь при воссоединении семьи.

15% скидка – на все пакеты услуг бизнес иммиграции

До конца года вы можете воспользоваться 15% скидкой на все пакети. Полный пакет включает:
  • подготовка нужных документов: получение налогового номера, справки об отсутсвии несудимости
  • регистрация компании
  • оформление разрешения на работу и ВНЖ – вид на жительство
  • подготовка к ведению бизнеса в Словении (консультации по вопросам ведения бизнеса, налогообложения, бухгалтерии, юридическо-правовым вопросам, кадровым, а также по вопросам, касающимся маркетинга, социальной адаптации и участии в грантах от ЕС).
  • бухгалтерское обслуживание с поддержкой юриста.
Вы также можете пользоваться нашим юридическим адресом, так назывемым виртуальным офисом.

Скидка 15% – чтобы начать новый бизнес

Если у вас уже есть идея, чем бы вы хотели заниматься, то мы можем вам советовать, какая форма бизнеса Вам больше подходит. Вы можете открыть общество с ограниченной ответственностифилиал или дочернююкампанию (юридическое лицо), а также стать индивидуальным предпринимателем (ИП). Только для ИП для инностранных граждан, которые не живут в ЕС, условие – жить уже до открытия ИП хотя бы год в Словении. Поэтому это решение более выгодно для студентов или тех, которые уже живут в Словении, и у которых ещё нереализованные мечты и бизнес идеи.

15% скидка в компании “Дата”

Наша компания может оказать вам поддержку во всех этапах бизнис иммиграции. У нас работает более 50 специалистов, поэтому вы можете всё решить на одном месте. На основе договоренности мы можем подготовить и получить многие документы за вас. Мы также говорим на вашем языке и готовы оказать вам услуги переводчика. Можем посоветовать Вам школы для детей, сопровождать Вас при вписке в школе и т.п.

Скидка 15% – свяжитесь с нами!

Если вы думаете о том, как начать бизнес в Словении, обращаться к нам! Пишите ещё сегодня, чтобы получить скидку. Желаем Вам реализации творческих идей и осуществления всех проектов, успехов в бизнесе и достижения поставленных целей. Пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по номеру телефона, +386 1 6006 270, Viber / WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.