Slider

понедельник, 11 декабря 2017 г.

Переезд в Словению, в ЕС – для бизнеса



Переезд в Словению – вы хотите что-нибудь новое? Открыть свой бизнес и осушествить ваши желания, но не знаете как? Мы вам поможем. Словения полна возможностей, поскольку она очень близка к крупнейшим европейским экономическим рынкам. Переезд в Словению – отличный способ начать бизнес.

Переезд в Словению – ВНЖ

Вы можете переехать и получить вид на жительство (ВНЖ) на основании открытья бизнеса. Мы можем помочь вам и подготовить нужные документы. Для этого нам нужна доверенность. Это сохранить ваше время и энергию. Вам не придётся приезжать несколько раз в Словению, потому что мы всё сделаем за вас. Первый раз ВНЖ выдаётся на один год. По истечении этого периода вы должны продлить его. Кроме ВНЖ вам нужно ещё разрешение на работу, которое вы можете получить на основе регистрации компании. Мы также можем вам помочь при воссоединении семьи.

Переезд в Словению – регистрация компании

Самый частый способ для иммиграйии в Словению – зарегистрировать компанию в Словении. Вам нужно решить, какую форму вы хотите зарегистрировать. Мы можем проконсультировать, какая форма лучшая для вас. Возможны три варианта основания компании:
  • ООО (открывает физическое лицо, требуется уставной капитал в минимальном размере 7500 евро).
  • открытие дочерней компании (открывает юр. лицо, также нужен уставной капитал в минимальном размере 7500 евро).
  • филиал (открывает юридическое лицо, не нужен уставной капитал, деятельность филиала должна быть одинаковой с деятельностью материнской компании)
У нас можете получить полную информацию о документах которые нужно собрать для регистрации разных форм бизнеса. Процедура регистрации компании бесплатна и проходить в офисах компании «Дата». Ваша компания будет зарегистрирована в течении 3-5 рабочих дней решением суда.

Переезд в Словению – свяжитесь с нами!

Наша компания никогда не позволит вам оставаться в трудных ситуациях. Наша цель – построить с вами бизнес, а также поделиться своим опытом. У нас более 50 специалистов в областях законодательства Словении, налогов, финансов, бухгалтерии, кадрового консалтинга, европейских фондов и грантов и, конечно, – маркетинг, который сделает ваш бизнес видимым.
Пишите нам по электронной почте data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.