Slider

четверг, 14 декабря 2017 г.

Открыть филиал в Словении, в ЕС


Открыть филиал – в Словении филиал называется «подружница» и его можно открыть у нотариуса. Наша компания и наши консультанты могут помочь вам собрать всю необходимую документацию для открытия филиала в Словении. Филиал определяется как офис фирмы, который находится в другом месте от главного офиса фирмы. Но он по-прежнему участвует в деловой деятельности фирмы.

Открыть филиал – разница между филиалом и ООО

Для открытия филиала в Словении вам не нужно 7.500 EUR уставного капитала, как вам нужно для открытия компании т.е общества с ограниченной ответственностью. Разница между филиалом и ООО заключается в том, что филиал не является независимым юридическим лицом. Филилал является дочерней компанией, и он связан с своей материнской компанией в другой стране.

Как открыть филиал – условия

Иностранные компании могут открыть филиал в Словении, но для этого нужны некоторые документы. Если директором является иностранный гражданин, то он должен получть сначала словенский налоговый номер. Существует ещё дополнительное условие для директоров, которые живут не в ЕС.  Во-вторых, живущие за пределами ЕС, должны получить ещё единое разрешение на проживание и работу. Директор филиала может также получить разрешение на работу для иностранного представителя.

Открыть филиал в Словении – как мы можем помочь?

Компания Дата может помочь вам подготовить документацию для открытия филиала в Словении, а также предложить вам все свои службы поддержки т.е специалисты. Получение словенских налоговых номеров, можно даже сделать через доверенность. Таким образом можно сделать и разрешение на работу. У нас есть консультации по поводу заявлению на вид на жительство, организация работы (делаем контракт на работу, заявление на страхование) и т. д. Мы можем оказать вам помощь с организацией нотариуса. Можем также предложить вам юридический адрес в Словении (виртуальный офис), принимать вашу деловую почту. Вы можете пользоваться нашими бухгалтерскими услугами, так как у нас отличные бухгалтеры, а также юристы, которые помогут вам понять словенское законодательство.

Открыть филиал – обращайтесь к нам!

Наша компания никогда не позволит вам оставаться в трудных ситуациях. Поэтому задавайте нам вопросы и пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по номеру телефона, +386 1 6006 270, Viber / WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.