Slider

понедельник, 3 июля 2017 г.

Компания в Словении — бизнес в ЕС

Компания в Словении – это возможность вести бизнес в Словении, ЕС, бизнес с третьими странами и прежде всего на основании компании в Словении вы имеете право находится здесь, покупать недвижимости – т.е. жить в Словении.

Компания в Словении – с чего начать

Для регистрации общества с ограниченной ответственностью (d. o. o.) иностранный гражданин должен иметь словенский ИНН и подтверждение об отсутствии судимости из Словении. Наша юридическая служба поможет Вам в оформлении вышеприведенных документов по доверенности.

Компания в Словении — название

После того, как мы оформим для Вас словенский налоговой номер, мы зарезервируем для Вашей компании название. Также не забудьте, что Ваша новая компания обязана иметь головной офис и юридический адрес – компания может находиться у нас, ведь мы предлагаем услугу виртуального офиса.

Вид на жительство на основании бизнеса в Словении

При переносе своей деятельности или расширении бизнеса на рынок Словении и ЕС Вы, конечно, будете размышлять о работе и местонахождении в стране. В компании «ДАТА» мы предлагаем Вам оформление вида на жительства на основании открытия компании.
Благодаря нашим специалистам в сфере миграционного права и их высококвалифицированным советам, Ваш статус в Республике Словения будет оформлен быстро и эффективно. Мы оформим за Вас все необходимые анкеты, заявления, доверенности. Будем сопровождать Вас через всю процедуру, после того как Ваша компания будет зарегистрирована.
Свяжитесь с нами!
Комплексная поддержка в одном месте особенно важна. Если Вы решили расширить свой бизнес в среде, где Вы не знаете законодательства, языка, особенностей ведения бизнеса. Мы поможем Вам зарегистрировать Вашу компанию. Подготовим все необходимые документы для её бесперебойной работы и оформить вид на жительство для представителей компании в Словении. Также мы будем рядом в период адаптации к ведению бизнеса и жизни здесь. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270. Пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.