Slider

вторник, 4 июля 2017 г.

Иммигрировать в Европу – Словения

Иммигрировать в Европу можно через Словению. В Словении достаточно легко получить вид на жительство если хотите иммигрировать в Европу. Иностранный гражданин в Словении для получения ВНЖ должен зарегистрировать свою компанию, а дальше компания должна выполнить одно из данных условии, указанных в законе о работе и проживанию иностранных граждан в Словении. Наша юридическая служба поможет – во-первых при определению вида компании, которую хотите зарегистрировать. Во-вторых, юрист Вас сопровождает по всей процедуре получения разрешения на работу и проживание в Словении.

Иммигрировать в Европу – Словению на основании бизнеса

Для осуществления собственного бизнеса в Словении учредители и директора должный получить словенский налоговой номер и справку об несудимости в Словении. Второй момент это – какой тип компании будете регистрировать. Именно от этого зависит также – где проходите регистрацию и если надо вносить стартовой капитал. Для формы компании ООО надо внести уставной капитал в сумме мин. 7500 евро. Конечно, ети средства можно расходовать на требования ведения бизнеса – т.е. основные средства, зарплаты, текущие расходы и т.п. С другой стороны, при оформлению филиала – представительства, иностранной компании не надо вносить капитала, но такая форма компании не является самостоятельным юр. лицом, и полностью завысит от материнской компании.

Kакие варианты для иммиграции в Словению

По словенскому законодательству, иностранный гражданин, имеющий собственный бизнес может переехать в Словению по следившим вариантам.
  • Компания делает инвестицию в основные средства в течение первых 6 месяцев существования – сумма мин. 50.000 евро.
  • Или компания делает оборот в сумме 10.000 евро каждой месяц – так должно быть 6 месяцев.
  • Или компания трудоустраивает ЕС или Словенского гражданина на полное рабочее время – период мин. шесть месяцев.
  • Иммигрировать в Европу – Словению можно также на основании наличия высшего образования.

Чтобы иммигрировать в Европу через Словению Вам займет:

  • получение документов (1-2 дня).
  • регистрация компании (2-дня дня).
  • получение ВНЖ (60 дней законны срок).

Хотите иммигрировать в Европу – свяжитесь с нами!

В компания ДАТА (DATA d.o.o.) предлагаем большой спектр услуг в одном месте — всем которые хотите иммигрировать в Европу, именно в Словению. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете приехать лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana