Slider

четверг, 29 декабря 2016 г.

Сельское хозяйство как деятельность компании в Словении

Сельское хозяйство как деятельность компании в Словении


Рассматривате сельское хозяйство как деятельность компании в Словении? Хотите зарегистрировать компанию в Словении и не знаете с чего начать? В данной статье мы постараемся Вам прояснить основные требования для начала такой деятельности.
Для того, чтобы заниматься сельским хозяйством в Словении нужно зарегистрировать компанию (например, ООО). Официально сельское хозяйство разделяется на виды деятельности. В данной статье мы будем говорить о первичном производстве пищевых продуктов растительнго происхождения. Под первичным производством пищевых продуктов растительного происхождения подразумевается производство или выращивания растительных продуктов, таких как зерно, фрукты, овощи и травы, транспортировка, хранение и переработка продуктов.
Если Вы рассматривате сельское хозяйство как деятельность компании в Словении, то для того, чтобы после регистрации компании и соответствующей деятельности приступить к непосредственной работе необходимо пройти следующие этапы:
— Запись в реестр сельскохозяйственных угодий
— Запись в реестре учреждений
— Сертификат защиты для сельскохозяйственных продуктов и продуктов питания
— Правильное использование средств защиты растений
— Разрешение на случай чрезвычайных ситуаций
— Разрешение на параллельную торговлю
— Регулярные проверки оборудования для применения средств защиты растений
Компания «ДАТА» с удовольствием поможет Вам как в подборе земельного участка в Словении, так и в регистрации всех необходимых документов и ведению деятельности компании. Опытные бизнес-консультанты, бухгалтера и юристы окажут поддержку на каждом этапе. Сельское хозяйство как деятельность компании в Словении для Вас окажется приятным опытом. С нами Вы никогда не будете сами!

Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 6001 526, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718., свяжитесь по скайпу data.business7.