Slider

пятница, 30 декабря 2016 г.

Новый Год – время перемен! ВНЖ и ПМЖ в Словении через процесс бизнес иммиграции

Новый Год – время перемен! ВНЖ и ПМЖ в Словении через процесс бизнес иммиграции


ВНЖ и ПМЖ в Словении через процесс бизнес иммиграции – замечательный способ изменить и внести что-то новое в Вашу жизнь. Если Вы решили что-то изменить в своей жизни с наступлением Нового Года, то почему бы не воспользоваться возможностью оформить ВНЖ и ПМЖ в Словении через процесс бизнес иммиграции.
Процесс бизнес иммиграции в Словению открывает возможность построить собственный бизнес в Европе, а также свободно передвигаться по всей Европе. Бизнес иммиграция включает несколько простых шагов, таких как регистрация компании и оформление ВНЖ после выполнения одного из нескольких условий. ПМЖ в Словении Вы можете оформить после пяти лет оформленного ВНЖ, в свою очередь ПМЖ выдается на неопределенный срок.
Первый шаг перед оформлением ВНЖ – это регистрация компании в Словении. Вы мжете зарегистрировать в Словении:
— общество с ограниченной ответственностью
— дочернюю компанию
— представительство (филиал)
Частное предпринимательство в Словении Вы можете открыть после года оформленного ВНЖ в Словении.
Регистрация компании занимает 3-5 рабочих дней, затем следует выполнение условия для оформления ВНЖ и непосредственно оформление ВНЖ.
Существует 4 условия, выполнение одного из которых гарантирует Вам получение ВНЖ.
  • инвестиция 50 000 евро в основные средства Вашей компании;
ИЛИ
  • взять на работу гражданина ЕС или того, у кого уже есть разрешение на работу в Словении, после 6 месяцев выплаты минимальной  заработной платы Вам можно подавать на ВНЖ,
ИЛИ
  • доход Вашей компании на протяжении 6 месяцев каждый месяц должнен быть 10 000 евро ( не прибыль), после этого Вы можете подавать на ВНЖ,
ИЛИ
  • Также есть возможность получения ВНЖ лицам с высшим образованием без выполнения этих условий, Вы принимаетесь на работу в Вашу компанию с проверкой на рынке труда и получает ВНЖ на основании трудоустройства, минус этого варианта данный человек не может претендовать на должность директора.

Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 6001 526, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718 .