Slider

вторник, 27 декабря 2016 г.

Как открыть магазин в Словении?

Как открыть магазин в Словении?


Задаетесь вопросом, как открыть магазин в Словении? При открытии магазина для осуществления коммерческой деятельности  должны быть выполнены условия, которые определены в следующих правилах:
Если Вы хотите открыть магазин в Словении, то закон определяет, что для осуществления деятельности необходимо выполнить следующие минимальные условия, которые зависят от вида торговли:
  1. Помещение, торговое оборудование и торговая мебель для создания условий продажи в розничном магазине
  2. Выездная торговля (внешние прилавки)
  3. Вид торговли, оборудование и торговая мебель для продажи товаров за пределами стационарного магазина
  4. Вид торговли, оборудование и торговая мебель для оптовой торговли
Минимальный уровень образования для коммерческой деятельности обозначает, то что продавец должен иметь, по крайней мере, среднее образование, у торгового менеджера должно быть, как минимум среднее профессиональное образование.
Чтобы открыть магазин в Словении должны быть соблюдены правила о минимальных технических условиях для осуществления коммерческой деятельности, которые зависят от следующих видов:
  • Розничная торговля
  • Выездная торговля
  • Специальные отделы в оптовой торговле
Если Вы планируете открыть магазин в Словении, то специалисты компании «ДАТА» с удовольствием помогут Вам в данном процессе! Начиная от регистрации компании и выбора помещения до сдачи ежегодных отчетов в налогвую, наша компания постоянно будет рядом и окажет всю необходимую поддержку!

Бесплатные консультации! Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 6001 526, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718., свяжитесь по скайпу data.business7.