Slider

среда, 9 ноября 2016 г.

Интернет магазин в Словении: что покупает население Словении?

Интернет магазин в Словении является хорошей перспективной идеей для развития бизнеса. Количество покупок через интернет стремительно растет с каждым годом. По данным статистики в первом квартале 2016 года 30% жителей Словении в возрасте от 16-74 лет производили покупки через интернет, при это соотношение мужчин и женщин практически одинаково.
В интернете чаще всего покупают одежду, спортивный инвентарь, обувь и т.п.. Затем белая техника, игрушки, мебель, товары для дома. Также пользуются спросом интернет магазины с товарами на каждый день, такими как еда, косметика. Имеет смысл открыть интернет магазин в Словении, занимающийся продажей телевизоров, мобильны телефонов, принтеров, компьютеров и подобной техники.
В сфере услуг пользуется популярностью покупка билетов, резервации отелей и билетов на самолет, а также программное обеспечение.
Хочется отметить, что большинство жителей Словении приобретает продукцию на словенских сайтах (78%). Если Вы планируете открыть бизнес в Словении, то почему бы не попробовать открыть интернет магазин в Словении. Исходя из статистики, Вы можете продавать огромное количество товаров и услуг, которые могут пользоваться спросом в Словении, при этом у вас не будет затрат на аренду помещений, а также Вы можете работать самостоятельно без наемных сотрудников.
Регистрируя интернет магазин в Словении, у Вас нет необходимости оформлять какие-либо разрешения или лицензии, но, конечно, Вам необходимо зарегистрировать компанию в Словении.

Бесплатные консультации! Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 7776 282, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.