Slider

вторник, 8 ноября 2016 г.

Как открыть пекарню в Словении?

Хотите открыть пекарню в Словении? С чего начать процесс? Какие требования и разрешения необходимо оформить?
Процесс открытия пекарни начинается с регистрации компании. 


Для того, чтобы осуществлять данный вид деятельности необходимо зарегистрировать такую деятельность как «Производство хлеба, свежих кондитерских изделий, тортов и пирожных» (С10.710 словенская классификация SKD), включающий:
  • производство хлеба и свежей выпечки
  • производство свежих тортов и пирожных, а также штруделей, блинов, пирогов и тому подобное.
«Производство хлеба, свежих кондитерских изделий, тортов и пирожных» не включает ряд сопутствующих деятельностей, например, производство теста для выпечки, производство печенья и сухих хлебобулочных изделий, производство макаронных изделий, производство замороженных готовых пицц, производство свежих не испечённых пицц, рогаликов и т.д.. Таким образом, чтобы открыть пекарню в Словении, необходимо будет зарегистрировать целый список различных видов деятельности.
Исходя из законодательства Республики Словения в отношении пищевых продуктов, гигиены пищевых продуктов и контроля работы с пищевыми продуктам, после регистрации компании и началом осуществления Вашей деятельности необходимо зарегистрироваться в Управлении Республики Словения по безопасности пищевых продуктов , ветеринарии и защиты растений (UVHVVR).
Также при осуществлении деятельности пекарни необходимо оформить разрешение, главным условием для оформления разрешения является наличие у вас или Вашего трудоустроенного соответствующего образования (оконченное среднее специальное образование).
Конечно, не стоит забывать, что необходимо также найти помещение, удовлетворяющее всем санитарным, пожарным и гигиеническим нормам, а также техническим требованиям.
Открыть пекарню в Словении с помощью бизнес консультантов компании «ДАТА» не составит труда. Мы поможем Вам, начиная от момента регистрации компании, пройти через все бюрократические процедуры и осуществлять Вашу деятельность в Словении.

Бесплатные консультации! Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 7776 282, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.