Slider

четверг, 1 июня 2017 г.

Бизнес с нуля в Словении (РС)

Бизнес с нуля в Словении не так сложно начать. Правила для всех одинаковые т.е. все – иностранные граждане имеют право зарегистрировать общество так как словенские граждане имеют. Бизнес с нуля в Словении практика тех, которые также имеют желание переехать жить в Словению получая ВНЖ. Мы расскажем, как это можно сделать.

Бизнес с нуля – какие документы нужны?

Иностранный граждан бизнес с нуля в Словении начинает с получением первичных документов. Документы, которые Вы должный получить, чтобы начать бизнес с нуля в Словении это:
— справка о несудимости на территории Словении.
Оба документа получаем мы от Вашего имени заранее. Именно наша юридическая служба готовит доверенность на словенском языке. Доверенность подписывают учредители и мы для каждого получим вышеуказанные справки. Оригинал документы получаете в день самой регистрации вашего бизнеса.
После получения документов следует регистрация компании. Компанию регистрируем мы, при чем нужно присутствие всех учредителей, чтобы подписать учредительные документы.

Бизнес с нуля – сколько средств нужно?

Каждое юр. лицо в Словении должно иметь открыт расчётный счет в банке. Для вас мы организуем встречу в банке и ведем коммуникацию, чтобы не пришло до недопонимания. Основание средства для начала бизнеса с нуля т.е. для регистрации ООО не менее 7.500 евро – при чем ети средства компания после регистрации может использовать за все что связано с ее деятельностью и на регулярные расходы.
После того, как Ваша компания уже будет зарегистрирована с нашими специалистами можете обговорить возможности инвестиций в Словении – на основании чего можете за одно время также получить ВНЖ. Юрист по миграционным вопросам будет все время сопровождать вас по процедуре получения статуса резидента в Словении.
В нашей компании можете воспользоваться также консультацией налоговых консультантов и бухгалтерских услуг. Смотря на долголетний опыт мы гарантируем за свои услуги.

Свяжитесь с снами!

по всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.