Slider

вторник, 30 мая 2017 г.

Бухгалтерские услуги в Словении – ведение учета

Бухгалтерские услуги в Словении в компании ДАТА оказываем по бизнес вопросам любой сложности. Помимо бухгалтерских вопросов вашего бизнеса, можем посоветовать также по вопросам физ. лиц – иностранным гражданам, которые начали бизнес в Словении и инвестируют в государство Республики Словении или получают. Очень часто получаем вопроси связаны с налогообложением в Словении для всех, которые получают ВНЖ в Словении. Наши налоговые консультанты расскажут о нюансах налогообложения смотря на Ваш статус.
Если вы пока не регистрировали компании в Словении и хотите получить больше информации на тему бухгалтерские услуги в Словении, свободно задавайте вопросы нашим референтам, которые быстро ответят на любой вопрос.

Бухгалтерские услуги в Словении по стандартам бухучётa

Наша система ведения бухгалтерии удобна – все документы в ответственные государственные органы сдаем онлайн, через электроны портал «е-davki«. Мы ведем коммуникацию с налоговой или другими гос. организациями от Вашего имени. Основной закон по котором оказываем бухгалтерские услуги в Словении — Словенские стандарты бухгалтерского учета. В законе определено, что события должный быть заведены в течение восьми дней с даты выдачи документа. Однако, события должный быть заведены в бухгалтерские книги ежемесячно за прошлый месяц.

Схема ведения бухучёта в ДАТА

Бухгалтерские услуги в Словении с компанией ДАТА создание так, что всегда три бухгалтера в группе ведут учет, так что Вам не надо волноваться, что бухгалтер уедет в отпуск или больничный. Мы всегда здесь, чтобы оказывать бухгалтерские услуги в Словении для Вашей компании!
Помимо того, что оказываем бухгалтерские услуги в Словении, наши бухгалтера работают в сотрудничестве с юристами. Именно в ДАТА имеем отдел по юридическим вопросам в сфере корпоративного, контрактного, делового права и по миграционным вопросам. Все это позволяет безопасно и законное ведение бухгалтерии для Вашей компании.
Ведение бухгалтерского учета с нами будет согласовано с Вами. Именно два раза в год Ваш бухгалтер сделает внутренний аудит отчетности компании, чтобы могли оптимизировать расходы до конца бизнес года.

Как с нами связаться?

Свяжитесь с нами через мейл data@data.si, по телефону +386 1 6006 270 или оставьте свое сообщение на WhatsApp или Viber +386 40 530 718. Мы будем рады Вам помочь