Slider

среда, 8 марта 2017 г.

Помощь в иммиграции в Словению

Помощь в иммиграции в Словению в компании ДАТА оказывают высококвалифицированные юристы в области миграционного права —  по беседах юриста самое первое разрешение на временное проживание в Словении может быть выдано в качестве разрешения на временное проживание. Если говорим об открытии компании в Словении и получению ВНЖ на основании трудоустройства в собственной компании, иностранец получает в одном разрешении и рабочее разрешение и ВНЖ.
Заявка на получение первого разрешения на временное проживание должно быть подано в дипломатическое представительство или консульство Республики Словении за рубежом, дальше заявка будет отправлена в компетентную административную единицу в Республике Словении т.е. местное правительство. Наши юристы окажут Вам помощь в иммиграции в Словении так что:
  • проконсультируют Вас как открыт фирму в Словении
  • подготовят пакет документов для регистрации фирмы в Словении
  • проконсультируют по пакету документов для подачи на вид на жительство для Вас и Вашей семи
  • юрист Вас будет сопровождать и действовать как доверенное лицо в процедуре получения ВНЖ в Словении
У нас работает группа специалистов по юриспруденции, чтобы предлагать экспертную поддержку иностранным гражданам, которые примут решение начать процедуру бизнес иммиграции в Словении. Поэтому мы даем важную рол безопасности и экспертом по правовым вопросам и даем 100% гарантию на помощь в иммиграции в Словения!

Тип компании в Словении

Первый шаг – это определение с типом компании, которую Вы откроете. Возможно три варианта основания компании:
  • ООО (открывает физ. лицо, требуется уставной капитал в минимальном размере 7.500 евро, при оформлении потребуется меньше документации)
  • открытие дочерней компании (открывает юр. лицо, также нужен уставной капитал в минимальном размере 7.500 евро)
  • филиал (открывает юр. лицо, не нужен уставной капитал)

 ВНЖ в Словении

Второй шаг – это определение пути получения ВНЖ. Для получения ВНЖ после открытия компании требуется выполнение одного из трех условий:
  • самый быстрый вариант – инвестиция 50.000 евро в основные средства (включая уставной капитал инвестиция составит минимум 42.500 евро);
  • самый мало затратный – взять на работу гражданина ЕС или того, у кого уже есть разрешение на работу в Словении, после 6 месяцев выплаты минимальной заработной платы (работодателю встает работник минимум в 1.100 евро) вам можно подавать на ВНЖ,
  • третий вариант доход Вашей компании на протяжении 6 месяцев каждый месяц должен быть 10.000 евро (не прибыль), после этого Вы можете подавать на ВНЖ.
  • Также есть возможность получения ВНЖ учредителям с высшим образованием без выполнения этих условий

Воссоединение семьи

Третий шаг – процесс воссоединения семьи, который включает супруга и несовершеннолетних детей, официально это возможно через год после получения первым супругом ВНЖ. Возможны также другие варианты.
Компания ДАТА — ведущая словенская компания в области поддержки предпринимательства и имеет высокую репутацию на рынке и мы дает 100 % гарантию на свой услуги!

Свяжитесь с нами!

Наша электронная почта data@data.si, телефон + 386 (0) 16006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.