Slider

среда, 22 марта 2017 г.

Поддержка юриста при переезде в Словению

Прежде чем принят решение о переезде в Словению, рекомендуем изучит законодательство Республики Словении по работе и проживанию иностранных граждан в Словении. В компании ООО Дата в Словении есть свой юридически раздел, создан особенно для всех которые думают о переезде в Словению для того, чтобы жить и вести бизнес в Словении и других странах в ЕС без ограничении.

На что надо  обратит внимание при переезде в Словению?
Если вы думаете о переезде в Словению на основании открытия компании, наш юрист советует обратит внимание на:
Форму компании, которую будете регистрировать в Словении – иностранной гражданин имеет право создать общество с ограниченной ответственностью, представительство либо дочернюю компании. Если вы регистрируете ООО – учредители должной внести уставной капитал- который по минимуму должен быт 7.500 ЕВР. Смотря на то, что средства будут после регистрации фирмы в собственности общества, Вы ети средства можете употребит для всех действии компании.
При регистрации компании (ООО, филиала или дочерней компании) директор получает ВНЖ – при чем компания должна выполнит условия чтобы трудоустроит директора фирмы.

По законодательству условиями для получения ВНЖ является то что:

  • Компания сделала инвестицию я в основные фонды Вашей компании в размере 50.000 евро или
  • Компания трудоустроила гражданина ЕС или гражданина любой другой страны, у которого уже есть индивидуальное разрешение на работу в Словении, на 6 месяцев; или
  • Компания имеет ежемесячный оборот компании в 10.000 евро в течении 6 месяцев;

Несколько слов о переезде в Словению при наличии высшего образования!

Если у Вас есть окончен хотя бы бакалавр, можем рассматривать возможность получения ВНЖ на этом основании, без выполнения вышеуказанных условии, при чем процедура получения длится точно так как в примере вышеуказанных условии – т.е. местное правительство просматривает документы 1-2- месяца.

Мы гарантируем 100% гарантию и поддержку при переезде в Словению! – узнайте больше о нас!

При переезде и оформлению документов для получения ВНЖ в Словении, наша юридическая служба возьмёт на себя оформление документов. Так как законодательство Словении на в сфере миграционных условии меняется и является достаточно комплексным мы решили брат на себя все действия при оформлению документов для получения ВНЖ наших клиентов. У нас специалисты по всем вопросам которые касаются тех, которые думают о переезде в Словению – по правовым, финансовым и налоговым вопросам, а также вопросах для жизни в Словении в общем. Мы имеем большой круг партнёров с, так что с удовольствием будем Вас поддерживать при переезде в Словению – с нашей компании и специалистами можно познакомится здесь!
С нами можно связаться – по мейлу: data@data.si  телефону  +386 1 6006 270 или Viber,WhatsApp +386 40 530 718.