Slider

понедельник, 13 марта 2017 г.

ВНЖ в Словении через открытие компании

Многие иностранные физические лица, представители иностранных компаний и их сотрудники, которые не являются гражданами ЕС, после регистрации компании в Словении решают получить ВНЖ в Словении через открытие компании, с целью бесперебойного ведения бизнеса, работы и трудоустройства в Словении, оказания услуг и выполнения работ на ее территории.


Как наиболее быстро получит ВНЖ в Словении через открытие компании?

Директор имеет право получит ВНЖ в Словении через открытие компании, если она выполняет одно из условии активного ведения деятельности, что показывать по одному из ниже указанных вариантов:
  • инвестиции в основные фонды;
  • или трудоустроустройства работника в компанию на полный рабочий срок 40 часов в неделю на 6 месяцев;
  • или показывает доход от деятельности компании в размере 10.000 евро ежемесячно.
  • Вы имеете право подать документы на получение Единого разрешения на проживание и работу без контроля рынка труда в Словении.
В компании «ДАТА» мы предлагаем Вам оформление ВНЖ в Словении через открытие компании. После открытия компании Вы можете начать выполнять указание условия для получения временного вида на жительство. Юрист будет вести иностранца сквозь всю процедуру бизнес-иммиграции, впоследствии также позаботится о законном ведении дел компании. Он будет помогать в оформлении всех необходимых разрешений, также оформит за Вас трудовые отношения с деловыми партнерами и сотрудниками.

ПМЖ в Словении – когда можно получит?

После пяти лет владения временным видом на жительство, Вы можете оформить постоянное место жительства, длительность которого составляет пять лет. После десяти лет постоянного проживания в Словении Вы можете подать документы на словенское гражданство. В компании «ДАТА» мы Вам предлагаем полноценную правовую и формальную поддержку при получении временного и постоянного места жительства, а также гражданства Словении.
Компания DATA охватывает своими услугами весь рынок Словении. Многочисленные награды подтверждают наши сильные позиции в этой области. Сотрудники специализированного отдела компании Дата работают с иностранными клиентами, желающими вести свой бизнес в Словении. Иностранные физические и юридические лица могут получить все виды услуг – от регистрации компании до получения вида на жительство. Мы даём 100% гарантию на наши услуги.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.