Slider

вторник, 7 февраля 2017 г.

Как происходит перенос бизнеса в Словению?

Как происходит перенос бизнеса в Словению и каким образом его лучше осуществлять? У предпринимателей из стран СНГ всё чаще возникает вопрос, как перенести бизнес свой бизнес и расширить его на территорию Европейского Союза? Перенос бизнеса – это крайне ответственный шаг, который требует внимательного изучения и основательного подхода, не говоря уже о том, если Вы хотите перенести свой бизнес в Словению, которая является членом ЕС.






В зависимости от вида деятельности Вашей компании существуют различные условия, на которые стоит обращать внимание при переносе Вашего бизнеса в Словению. Но конечно же, существует ряд общих вопросов.
Первое, это помещение, которое должно удовлетворять Вашим требованиям, что немаловажно стоит учитывать размер аренды, иногда является более выгодным выкупить помещение. Если Ваш бизнес не требует помещения, например, Вы занимаетесь программированием, компания «ДАТА» может предоставить Вам виртуальный офис.
Далее стоит учитывать различие в законодательстве, ведении бухгалтерии, наличие лицензий и разрешений, систему налогообложения. То есть важно найти грамотного юриста, бухгалтера, бизнес консультантов и т.д. Всё это Вам может предложить компания «ДАТА».
Также невозможно просто взять и перенести свою компанию, Вам необходимо либо зарегистрировать новую компанию в Словении (если Вы планируете со временем закрыть свой бизнес и полностью сосредоточить его ведение на территории Европы), либо Вы можете открыть в Словении дочернюю компанию (самостоятельное юр.лицо) и вести бизнес, либо же представительство (филиал).
Хотите знать, как происходит перенос бизнеса в Словению?  Не раздумывайте и обращайтесь к нам, Словения — страна с выгодным экономическим и географическим положением, достаточно лояльной системой налогообложения и законодательством. Компания «ДАТА» окажет Вам полную поддержку в переносе Вашего бизнеса в Словению. Если у Вас есть компания в Словении, Вы спокойно можете работать по целому Европейскому союзу.
Вы можете осуществить перенос бизнеса в Словению уже сейчас, без остановки деятельности, так как регистрация компании занимает примерно 5 рабочих дней.
Бесплатные консультации! Свяжитесь с нами!
Наша электронная почта data@data.si, телефон + 386 (0) 16006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.