Slider

вторник, 20 декабря 2016 г.

Регистрация компании в Словении занимает один день?

Регистрация компании в Словении занимает один день?


Регистрация компании в Словении занимает один день? Да, это действительно так, регистрация компании в Словении занимает всего один день. Если Вы планируете открыть или расширить свой бизнес в Европейский Союз, то Вы можете с легкостью открыть компанию в Словении, регистрация компании и открытие счета в банке для внесения уставного капитала занимает всего один день.
Компания «ДАТА» более чем 25 лет работает в области регистрации обществ с ограниченной ответственностью. В связи с большим опытом работы и сотрудничеству с государственными органами процесс регистрации компаниизанимает один день.
Словения может похвастаться своим крайне выгодным экономическим и географическим положением. Словения является одной из самых безопасных стран в мире это несомненно является одним из преимуществ при выборе страны для старта вашего бизнеса.
Перед приездом Вы отправите нам сканированые копии заграничных паспортов всех предпологаемых учередителей, адрес прописки и место рождения. На основании этих данных мы оформляем доверенности на получение ИНН в Словении, личного номера и справки об отсутствии судимости в Словении. Все документы должны быть оформлены перед регистрацией, чтобы Вы могли сразу приехать в наш офис на регистрацию.
Регистрация компании в Словении занимает один день? Схема действий в день приезда:
  1. Регистрация компании в Службе одного окна — в нашем офисе.
  2. Консультация с нашим бухгалтером, подписание договора о предоставлении бухгалтерских услуг.
  3. Открытие банковского счета Вашей компании для внесения уставного капитала. Если уставной капитал внесён наличными, Вы сразу получаете подтверждение о капитале, которое надо принести в наш офис, чтобы закончить процесс регистрации.
В течение 5 рабочих дней будет компания введена в реестер словенских компаний.
В своей работе мы успешно сотрудничаем с Министерством экономического развития и технологии, Министерством юстиции и государственного управления, Министерством иностранных дел, Центром занятости, школами, банками и рядом учреждений, оказывающих поддержку субъектам предпринимательста.

Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 6001 526, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.