Slider

вторник, 29 ноября 2016 г.

Эмиграция в Словению

Эмиграция в Словению

Эмиграция в Словению возможна несколькими способами: на основании трудоустройства в Словении, по воссоединению семьи или же на основании обучения в Словении.  Самым распространненым вариантом, приводящим впоследствиии к получению ПМЖ в Словении, является бизнес иммиграция в Словению (то есть оформление ВНЖ на основании трудоустройства в своей собственной  компании как директор без контроля рынка труда или же как работник с контролем рынка труда).
Эмиграция в Словению начинается с регистрации компании в Словении (это может быть ООО, дочерняя компания, филиал (представительство)).

Что нужно знать перед регистрацией компании?

Если Вы зарегистрируете компанию в Словении, то это повлечет за собой фиксированные расходы даже в случае, если Вы не планируете вести деятельнсоть в Словении. К фиксированным расходом относятся:  бухгалтерия т юридическая поддержка, обслуживание банковского счета компании, расходы на юридический адрес компании, атакже налоги и отчисления по заработной плате, если в Вашей компании есть трудоустроенные.  Другие расходы как охрана труда, маркетинг, веб сайт, налоговые консультации это на Ваше усмотрение.
Далее после регистрации компании необходимо соблюдение одного из нескольких условий для оформление Вашего ВНЖ в Словении: инвестиция в основные фонды Вашей компании; либо необходимо трудоустроить сотрудника как минимум на 6 месяцев на полный рабочий день; либо компания должна показывать оборот в размере 10 000 евро ежемесячно в течении как минимум 6 месяцев.
После того, как один из членов семьи получил ВНЖ в Словении, остальные члены семьи (жена и несовершеннолетние дети) могут оформить ВНЖ и впоследствии ПМЖ в Словении на основании воссоединения семьи.
Эмиграция в Словению – это ответственный и важный шаг в Вашей жизни, компания «ДАТА» в свою очередь готова оказать всестроннюю поддержку в данном процессе начиная от первых шагов и до получения ПМЖ в Словении и гражданства.
В компании «ДАТА» собраны только высококвалифицированные специалисты, которые с удовольствием помогут Вам и Вашей семье в процессе бизнес иммиграции в Словению. Наша компания существует вот уже с 1990 года и помогает в развитии предпринимательства в Словении.

Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 7776 282, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.