Slider

вторник, 15 ноября 2016 г.

Как открыть автосервис в Словении?

Как открыть автосервис в Словении?

Задаетесь вопросом, как открыть автосервис в Словении? Что нужно для того, чтобы открыть автосервис в Словении? Автосервис в Словении – это одно из наиболее перспективных направлений и идей для бизнеса. Количество транспортных средств растет в Словении с каждым годом, соответственно, растет и спрос на автосервисы.

Как открыть автосервис в Словении, каковы требования?

Первое, что необходимо сделать – это зарегистрировать компанию в Словении. Затем Вам необходимо подобрать помещение, удовлетворяющее техническим требованиям, также необходимо наличие соответствующего технического оборудования.  Далее идет получение разрешения на осуществление деятельности. Административная такса при подаче заявления на оформление разрешения составляет около 100 евро. Разрешение Вы можете оформить в точке «Все в одном месте» компании «ДАТА» с помощью опытного бизнес консультанта. Для подачи документов необходимо иметь доказательство о соответствующем образовании, признанном в Словении или же 6 лет опыта работы  в данной сфере. Если же Вы не можете выполнить требования, то Вы можете трудоустроить работника, соответствующего данным требованиям и оформить разрешение.
Компания «Дата» с удовольствием поможет Вам в регистрации Вашего бизнеса и в оформлении разрешений и лицензий, а также в подборе подходящего помещения и оформлении всех необходимых документов. В нашей компании Вы найдете всех специалистов в одном месте!

Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 7776 282, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.