Slider

понедельник, 10 августа 2015 г.

DATA — самый лучший партнер для старта на словенском рынке

Награды
Компания ДАТА – это ведущее словенское предприятие, оказывающее поддержку предпринимателям на всех этапах деятельности новой компании. Почти 25 лет успешной работы и удовлетворенности наших клиентов сформировали имидж нашей компании, как надежного делового партнера.


Мы знаем, что необходимо предпринимателям для начала работы и безопасного плавания. Как только вы входите через двери нашей компании, начинается захватывающее путешествие, которое проходит через реализацию бизнес идей, отражающихся на страницах ваших веб-ресурсов.



Все в одной точке. Как показывает практика, первые 2 года работы компании являются наиболее важными для дальнейшего развития. Именно поэтому наши услуги включают весь спектр вопросов в области бизнеса, маркетинга, налогообложения, финансов и бухгалтерских услуг, мы предлагаем полную юридическую и кадровую поддержку, и оказываем помощь при социальной адаптации.
Интернет маркетинг сегодня является одной из главной составляющей любого бизнеса, без которого не обходится ни одно предприятие. Наша компания готова презентовать ваши услуги и товары Интернет сообществу и предоставить все инструменты для привлечения клиентов.
Одним из главных наших преимуществ является государственная лицензия на электронную регистрацию юридических лиц. Мы единственная компания, в стенах офиса которой можно зарегистрировать предприятие, получить консультацию по видам деятельности и внести необходимые изменения.
Компания ДАТА является лидером в области поддержки предпринимателей. Высокая репутация в Словении и на европейском рынке неоднократно подтверждалась престижными наградами:
European Enterprise Awards 2010 – победа в категории «Улучшение бизнес среды»
European Business Awards 2011 – титул «Избранный представитель страны» в категории «Политика ориентации на клиента»
European Business Awards 2013 – титул «Национальный чемпион»  в категории «Политика ориентации на клиента»
В своей работе наша компания успешно сотрудничает с Министерством экономического развития и технологии, Министерством юстиции и государственного управления, Министерством иностранных дел, Департаментом труда и занятости, школами, банками и рядом учреждений, оказывающих поддержку субъектам предпринимательства. С нашей помощью выход на словенский рынок является быстрым, безопасным и надежным.
Еженедельно в стенах нашей компании проходят семинары для директоров компаний.
специалисты компанииОтдел Европейских проектов компании ДАТА помогает получать гранты, субсидии и льготы «молодым» предпринимателям.
Специалисты компании DATA понимают важность сопровождения наших клиентов на родном языке, потому что только так наши клиенты будут полностью уверены, что получили точную информацию для правильного решения. Поэтому мы готовы оказать Вам все виды консультационных услуг и полную профессиональную поддержку на русском языке.
Многолетний опыт работы компании ДАТА и профессиональный коллектив из 45 специалистов позволяют нашим клиентам полностью сосредоточиться на задачах бизнеса, потому что все остальное мы берем на себя. Все в одной точке.