Slider

среда, 12 декабря 2018 г.

Представительство вашей компании в Словении, ЕС

Представительство вашей компании в Словении, ЕС

У вас уже есть свой бизнес за рубежом, и вы хотели бы утвердить его на европейском рынке? Откройте представительство вашей компании в Словении и предложите свои услуги в стабильной европейской сфере.

Представительство вашей компании в Словении, ЕС – что такое представительство?

Представительство не является отдельным юридическим лицом. Это часть материнской компании, которая находится в другом месте или в другой стране. Обычно оно используется для рекламы и маркетинга услуг или продуктов материнской компании. Регистрация такого офиса может помочь вам вести бизнес в Европе.
При регистрации представительства в другой стране имейте в виду, что вы можете регистрировать только те виды деятельности, которые зарегистрированы материнской компанией. Таким образом, этот офис на самом деле является филиалом материнской компании, используемой для продвижения рекламы, услуг или продуктов за рубежом.
Поскольку это не юридическое лицо, для регистрации компании также не требуется учредительный капитал. Только нотариус может зарегистрировать этот тип компании.

Представительство вашей компании в Словении, ЕС – какие документы вам нужны?

Чтобы зарегистрировать представительство в Словении, вы должны предоставить определенные документы от материнской компании.
Документы, которые вы должны представить у нотариуса:
  • Акт учреждения материнской компании;
  • Финансовый отчет за предыдущий финансовый год от материнской компании;
  • Выписка из реестра предприятий для материнской компании, которая не старше 3 месяцев.
Вам необходимо заверить все документы aпостилем и перевести их на словенский язык. На основании этих документов, вы сначала получите налоговый номер в Словении, для материнской компании. При учреждении, всем представителям материнской компании, а также самой материнской компании, необходимо получить словенский налоговый номер.
Вам также необходимо подготовить постановление об учреждении представительства, а также заявление директора о том, что он согласен стать директором новой компании. Вашему представительству, также понадобится служебный адрес в Словении, поэтому вы также должны предоставить заявление об этом.
На основании всех этих документов нотариус может подать заявление о регистрации компании в суд. Представительство организуется примерно через 15 дней. Как только компания будет замечена в реестре предприятий, представитель может приехать в Словению, чтобы открыть банковский счет. После этого вы можете приступить к ведению бизнеса в Словении.

Создайте представительство в Словении, ЕС с помощью компании Data!

Если вы решили расширить свой бизнес в Словении, компания Data будет рада помочь вам открыть представительство.
Мы можем помочь вам получить словенские налоговые номера для физических и юридических лиц. Также мы можем зарегистрировать представительство у нотариуса от вашего имени на основании доверенности.
Наши юрист-специалисты помогут объяснить вам, как этот тип компании способен вести бизнес в Словении. Мы также предоставляем бухгалтерские услуги и налоговые консультации для вашей недавно созданной компании. Если вашей компании нужен служебный адрес, мы предоставляем услуги виртуального офиса.
Для получения дополнительной информации о создании представительства в Словении, вы можете написать на нашу электронную почту data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.