Slider

пятница, 9 ноября 2018 г.

Правила регистрации ООО в Словении, ЕС

Правила регистрации ООО в Словении, ЕС

Правила регистрации ООО – у вас есть хорошая бизнес-идея, которую вы хотите реализовать на европейском рынке? В этом случае вы можете открыть компанию в Словении и воплотить свою идею в жизнь. Больше о правилах регистрации ООО в Словении вы можете прочитать в этой статье.

Правила регистрации ООО в Словении, ЕС – почему Словения является удачным местом для вашей компании

Словения находится в самом центре Европы рядом с морем и имеет доступ к международным водам. В словенском городе Копер располагается стратегически важный международный порт. Соседями Словении являются Италия, Австрия, Венгрия и Хорватия, на рынке которых вы можете предложить свои услуги.
Словения входит в Европейский союз с 2004 года, а в Шенгенскую зону с 2007 года. Она также использует валюту евро, как и многие другие страны ЕС, поэтому операции здесь проходят легче и дешевле.
Помимо международного порта, Словения также имеет хорошие автомагистрали, инфраструктурой она крепко связана с другими странами, а также с международными аэропортами, позволяющими частые вылеты за границу.

Правила регистрации ООО в Словении – процесс регистрации компании

Чтобы создать компанию ООО, все акционеры и представители должны приехать в Словению на 2 недели для завершения процедуры. Чтобы создать ООО, вам нужно будет представить консультанту в нашем офисе VEM / SPOT:
  • Словенские налоговые номера для всех представителей и акционеров;
  • Деловой адрес в Словении;
  • Действительные паспорта.
На основании этих документов консультант подготовит акт создания вашей компании. С помощью этого документа вы отправитесь в банк в Словении и откроете временный банковский счет. На этот счет вы должны внести 7500 евро наличными или банковским переводом с вашего личного банковского счета.
Через 3-5 рабочих дней после внесения депозита суд подготовит постановление о регистрации компании. Затем вы должны вернуться в банк, чтобы активировать постоянный банковский счет. На этом завершается процесс регистрации компании, и вы можете приступить к ведению бизнеса в Словении.

Правила регистрации ООО в Словении – создайте компанию ООО в Словении при поддержке компании Data!

Если вы решили создать компанию в Словении, компания Data будет рада предложить вам полную поддержку. Наши консультанты могут получить словенский налоговый номер от вашего имени. Вы также можете бесплатно зарегистрировать вашу компанию в нашем офисе VEM / SPOT.
Наш юридический отдел может объяснить вам законодательство Словении и разработать контракты для вашей компании. Мы также предоставляем бухгалтерские услуги, чтобы ваше деловое поведение соответствовало стандартам бухгалтерского учета Словении.
Если вашей компании нужен деловой адрес, мы можем предложить услуги виртуального офиса.
Правила регистрации компании – для получения дополнительной информации о том, как создать компанию ООО в Словении, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.