Slider

среда, 17 октября 2018 г.

Процесс регистрации компании в Словении, ЕС

Процесс регистрации компании в Словении, ЕС простой и быстрый

Процесс регистрации компании – вы задумывались об открытии компании в Европе, но обеспокоены тем, что этот процесс будет сложным? Регистрация нового бизнеса в чужой стране – это большой и важный шаг, и при правильной поддержке этот процесс может быть быстрым и простым. Словения предлагает иностранцам возможность открыть ООО быстро и легко, без серьезных бюрократических препятствий.

Процесс регистрации новой компании в Словении, ЕС – выбор Словении

Простота регистрации компании не является единственным преимуществом, которое может предложить Словения. Она расположена в центре Европы, рядом с Адриатическим морем и Юлийскими Альпами. Страна является членом Европейского союза с 2004 года, а в Шенгенскую зону она была включена в 2007 году, что позволяет компаниям легко вести деловые контакты с другими государствами ЕС.
Словения приняла валюту евро в 2007 году, что упрощает деловые операции с другими странами ЕС, которые имеют в обращении эту же валюту.
Поскольку Словения расположена рядом с морем, у нее также есть большой международный порт в городе Копер. Если вы планируете импортировать товары в Словению, именно этот порт позволит вам вести легкую торговлю продуктами.
Если вы также планируете переехать в Словению, а не только регистрировать компанию, имейте в виду, что в Словении один из самых низких показателей преступности в Европе. Вот почему она считается безопасной страной для проживания. Хотя словенский язык является официальным языком, знание английского языка очень широко распространено среди людей разных поколений.

Регистрация новой компании в Словении, ЕС – процесс регистрации

Процесс регистрации – зарегистрировать компанию в Словении будет не сложно при правильной поддержке. Как лицо, не являющееся гражданином ЕС, вы можете создать компанию ООО. Для этого вам понадобится учредительный капитал в сумме 7500 евро, который вам необходимо внести в процессе регистрации компании. Эти деньги позже будут доступны для бизнес-расходов. В дополнение к капиталу вам понадобится словенский налоговый номер и бизнес-адрес, по которому вы зарегистрируете свою компанию в Словении. Затем вам нужно запланировать свой визит в Словению, поскольку регистрация ООО требует вашего физического присутствия в Словении. Весь процесс занимает около 14 дней.
Когда вы приедете в Словению, вы должны предъявить все вышеупомянутые документы, а также действующий паспорт. Тогда вы подготовите акт создания, с которым отправитесь в банк в Словении. Там вы откроете временный банковский счет и депонируете учредительный капитал. После этого компания будет официально зарегистрирована через 3-5 рабочих дней. Когда вы получаете постановление суда, вы должны вернуться в банк, чтобы открыть постоянный банковский счет. После этого вы можете продолжить работу в Словении.

Процесс регистрации компании в Словении, ЕС при помощи компании Data!

Чтобы избежать ненужных осложнений, лучше выбрать надежного партнера при регистрации компании в Словении. Наша компания Data может предоставить вам полную поддержку при регистрации компании, а также в ведении бизнеса.
Мы можем помочь вам получить словенские налоговые номера и получить их от вашего имени. Вы также можете бесплатно зарегистрироваться в нашем офисе One-Stop-shop (točka VEM / SPOT).
Мы также можем предложить вам бухгалтерские услуги, чтобы вы были спокойны, что за документами вашей компании следят в соответствии со стандартами бухгалтерского учета Словении. Мы также предлагаем консультации по вопросам налогообложения и юридические консультации.
Если вашей компании нужен деловой адрес, мы можем предложить услуги виртуального офиса.
Процесс регистрации – если вы заинтересованы в регистрации компании в Словении, вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.