Slider

пятница, 12 октября 2018 г.

Открытие филиала в Словении, ЕС

Открытие филиала в Словении, ЕС

Филиал в Словении! Вы рассматривали возможность расширения своего бизнеса в Европе? В этом случае открытие филиала в Словении является хорошей возможностью продавать и предоставлять свои продукты в Европе.

Филиал в Словении, ЕС – какая компания считается филиалом?

Филиал — это новое подразделение уже существующей компании в другой стране, не отдельное юридическое лицо, а часть материнской компании. Это означает, что материнская компания несет ответственность за ведение бизнеса в филиале и должна обеспечить финансирование филиалов, если они не получают достаточный доход.
Открытие филиала не требует депонирования учредительного капитала, поскольку филиал не является отдельным юридическим лицом. Материнская компания должна включать финансовый отчет филиала в основной отчет компании.
Поскольку филиал считается частью материнской компании, он может регистрировать только ту же деятельность, что и материнская компания.

Филиал в Словении, ЕС – преимущества

Открытие филиала может предоставить вам возможность развивать свой бизнес в Европе. Если у вас есть успешный бизнес за границей, вы сможете предоставить свои услуги или продукты новой аудитории, что приведет к увеличению дохода вашей компании.
У Словении хорошая позиция для такого расширения рынка, потому что она расположена в центре Европы. Поскольку Словения является членом ЕС и Шенгенской зоны, у вас появится возможность продавать товары или услуги многим европейским странам, а не только Словении, благодаря легкому доступу к другим территориям.
Поскольку для создания филиала не требуется учредительного капитала, его открытие не является крупным капиталовложением, поскольку вы понесёте лишь затраты на создание и основные эксплуатационные расходы. Если ваша компания и рынок растут, вы можете дополнительно расширить свою деятельность, создав новую компанию в Словении.

Филиал в Словении, ЕС – что вам нужно для открытия филиала в Словении?

При открытии филиала вы должны предоставить следующие документы от материнской компании:
• финансовый отчет за прошлый деловой год в краткой форме;
• выписку из реестра предприятий не старше трех месяцев;
• акт создания от материнской компании;
• информация о банковских счетах материнской компании.
Все документы должны быть аттестованы, а также сопровождаться нотариально заверенным переводом на словенский язык.
В дополнение к этим документам вам также необходимо предоставить:
• указ от материнской компании об открытии филиала;
• согласие лица стать представителем филиала;
• словенские налоговые номера представителей материнской компании, а также представителей филиала и налоговый номер материнской компании.
Вы должны предоставить все вышеупомянутые документы нотариусу. Вы также можете открыть филиал на основании доверенности. После подачи документов у нотариуса филиал должен быть зарегистрирован в течение 14 дней. После этого представитель должен приехать в Словению, чтобы открыть банковский счет филиала, если это необходимо.

Филиал в Словении, ЕС – создание бизнеса в Словении с помощью Data!

Наша компания Data с удовольствием поможеть вам при запуске бизнеса в Словении. Ее сотрудники вам не только помогут получить налоговый номер, но вы можете даже бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе One-Stop Shop.
Кроме того, мы можем предложить вам бухгалтерские услуги и налоговые консультации, чтобы ваше деловое поведение соответствовало стандартам бухгалтерского учета Словении. Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении и помочь вам в разработке контрактов.
Филиал в Словении – для получения дополнительной информации о начале бизнеса в Словении, ЕС, вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.