Slider

понедельник, 10 сентября 2018 г.

Регистрация компании в Словении, ЕС – шаги и инструкция

Регистрация компании в Словении, ЕС – шаги и инструкция

Регистрация компании в Словении – зарегистрировать компанию в Словении, ЕС гораздо проще, чем вы думаете. Каждый иностранный гражданин может зарегистрировать компанию ООО в Словении в течение нескольких дней. В этой статье мы объясним шаги и дадим вам инструкцию по регистрации компании в Словении.

Регистрация компании в Словении, ЕС – необходимая документация для открытия компании ООО

Регистрация компании в Словении – прежде чем зарегистрировать компанию в Словении, вы должны получить необходимые документы:
• Словенские налоговые номера для всех представителей и владельцев будущей компании;
• Действительные паспорта всех представителей и владельцев будущей компании;
• Заявление владельца объекта, в котором компания будет зарегистрирована (она должна быть в Словении).
Мы можем получить словенские налоговые номера для вас заранее, если вы не успеете приехать в Словению за несколько дней до этого, чтобы сделать это самим. Основываясь на доверенности, мы можем получить ее в Управлении финансового администрирования. Наша компания Data также предлагает бизнес-адрес. Поэтому, если у вас нет другого адреса в Словении, вы можете использовать наш, и мы также предоставим вам заявление владельца, который вам нужен.
Чтобы открыть компанию ООО в Словении, вам также потребуется внести учредительный капитал в размере минимум 7500 евро. Наши консультанты могут помочь вам выбрать банк в Словении и организовать встречу с ними, чтобы открыть банковский счет и депонировать капитал.

Название компании и ее бизнес-деятельность

Перед регистрацией компании вы также должны выбрать название своей будущей компании и определить бизнес-деятельность. Название вашей компании не должно использоваться в реестре компаний в Словении. Мы можем проверить информацию для вас заранее, если имя, которое вы выберете, все еще доступно.
Также рекомендуется заранее подумать о бизнес-деятельности. В Словении вы можете зарегистрировать несколько различных мероприятий в одной компании. Некоторые из видов деятельности регулируются, а это означает, что вам нужно будет получить лицензию, чтобы иметь возможность их выполнять. Если вы не уверены, что действия, которые вы хотите выполнить, регулируются, вы всегда можете обратиться в наш юридический отдел.

Регистрация компании  – зарегистрируйте свою компанию в Словении, ЕС в течение нескольких дней!

Регистрация компании в Словении – после получения необходимых документов, выбирая название компании и бизнес-деятельность, вы можете приехать в Словению, чтобы зарегистрировать свою компанию. Все будущие представители и владельцы должны приехать в Словению. В нашем офисе One-Stop Shop (VEM/SPOT) в Любляне вы можете подготовить Акт создания в течение часа! Наш референт в офисе VEM поможет вам и проконсультирует вас по этой процедуре.Следующим шагом нужно будет сходить в банк, открыть временный банковский счет и депонировать учредительный капитал. В банке вы получите подтверждение об этом, и вы должны принести его обратно в наш офис VEM.
Наш референт подаст всю документацию, и через несколько дней ваша компания будет официально зарегистрирована.

Регистрация компании в Словении и получение ВНЖ

Регистрация компании в Словении – перед регистрацией компании вы также можете начать думать о получении ВНЖ. Ваша компания должна будет выполнить определенные условия, чтобы вы могли ее получить.
Чтобы выбрать правильный путь и понять условия, наши специалисты помогут вам. Мы можем запустить процедуру получения ВНЖ для вас. Это особенно рекомендуется, если вы не знакомы со словенским законодательством и языком.

Регистрация компании в Словении при поддержке Data!

Если вы решили открыть компанию в Словении, компания Data с удовольствием поможет вам. Мы можем получить необходимые документы для регистрации вашей компании. Вы можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе One-Stop Shop (точка VEM / SPOT).
Мы также можем предложить вам бухгалтерские услуги и консультации по налогам. Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении. Они также могут помочь вам в разработке контрактов для вашей компании.
Если вам нужен служебный адрес в Словении, мы можем предложить услуги виртуального офиса в Словении.
Регистрация компании в Словении – для получения дополнительной информации о создании компании в Словении вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.