Slider

понедельник, 20 августа 2018 г.

Возможность создания компании в Словении, Европа

Возможность создания компании в Словении, Европа

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы начать свой путь в качестве предпринимателя в Европе? Если да, то рассмотрите Словению как место для создания компании на европейской территории. Возможность создания компании в Словении – большая!

Возможность создания компании в Словении, Европа – выбор Словении

Иностранцы в Словении могут расширить свой бизнес на европейской территории или начать здесь совершенно новое самостоятельное дело при этом без необходимости создавать компанию вместе с словенским партнером. Это, конечно, выгодно по сравнению со многими другими странами Европы.
Словения является частью Европейского Союза, а также Шенгенской зоны. Таким образом, это идеальный вариант для введения ваших продуктов или услуг на территорию ЕС. Страна также использует евро, что упрощает и удешевляет процесс транзакции с большинством европейских стран из-за отсутствия платы за конвертацию.
Словения является уникальным рынком с большим числом покупателей, владеющих английским языком хорошими авиалиниями и дорожными связями с другими странами ЕС. Здесь имеется международный порт и доступ к международным водам, что упрощает торговлю.

Возможность создания компании в Словении, Европе – новые предприниматели

Если вы новичок в предпринимательстве и хотели бы иметь возможность начать новый бизнес в Словении, не являясь гражданином ЕС, вы можете создать компанию ООО.
Это компания с ограниченной ответственностью, которая требует 7500 евро учредительного капитала. Компания может иметь более одного акционера в компании. Для регистрации компании ООО вам необходимо приехать в Словению. Для завершения процесса требуется около 10 дней. В дополнение к основному капиталу вам нужен служебный адрес в Словении, словенские налоговые номера и действительные паспорта для всех акционеров и представителей. Для создания компании вам также необходимо будет открыть корпоративный банковский счет.

Возможность создания компании в Словении, Европе – опытные предприниматели

Если вы уже ведете собственный бизнес за рубежом, у вас есть возможность расширить его в Словении.
Если у вас есть действующее ООО за рубежом, одна из возможностей для его расширения заключается в создании дочерней компании в Словении. Ваша дочерняя компания ООО в Словению будет независимой, материнская компания станет акционером. У вас все еще есть возможность регистрировать различные виды деятельности в словенской компании в дополнение к тем, которые вы проводите за рубежом. Чтобы зарегистрировать дочернюю компанию, вам также необходимо будет приехать в Словению и внести 7500 евро уставного капитала из банковского счета материнской компании. Кроме того, необходимо будет предоставить выписку из бизнес-регистра материнской компании, деловой адрес в Словении и словенские налоговые номера для представителей, а также материнской компании. Этот тип компании также занимает около 10 дней для регистрации. В это время также потребуется открыть корпоративный банковский счет.
Если у вас уже есть компания, вы можете зарегистрировать ее филиал в Словении. Это не будет независимое предприятие в Словении, но оно войдет в состав вашей существующей компании. Этот тип компании должен быть зарегистрирован в офисе нотариуса; и вашего присутствия в Словении для регистрации компании не требуется. Вы можете разрешить кому-либо зарегистрировать его от вашего имени. Вам необходимо будет предоставить документы от материнской компании; такие как финансовый отчет за предыдущий рабочий год, выписку из регистра предприятий и акт создания от материнской компании. Кроме того, филиалы не предусматривают учредительный капитал, также вам не нужно будет открывать банковский счет в Словении.

Возможность создать компанию в Словении, ЕС, при помощи Data!

Если вы решили открыть компанию в Словении, наша компания Data окажет вам полную поддержку в этом процессе. Мы можем организовать регистрацию компании в Словении в день вашего приезда в страну. Компания Data также может помочь вам получить необходимые документы для регистрации компании от вашего имени.
Наш юридический отдел может объяснить, какие выгодные предложения вы можете получить в Словении в соответствии с вашими пожеланиями. Мы также можем предоставить вам бухгалтерские услуги, чтобы вы были уверены, что о документах вашей компании заботятся в соответствии со стандартами бухгалтерского учета Словении.
При необходимости мы также можем предложить вам услуги виртуального офиса в Словении. Если у вас есть дополнительные вопросы о возможности создания компании в Словении, вы можете задать их по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). И вы можете следить за нами на Facebook.
Возможность создания компании в Словении – большая!