Slider

среда, 18 июля 2018 г.

Инвестирование в недвижимость в Словении как возможность для бизнеса

В последние годы Словения стала более известной между иностранцами. Много люди начало путешествовать в Словению и которые из них влюбились в Словению, а другие Словению видели как хорошую страну для ведения своего бизнеса. Это одно из главных причин, почему инвестирование в недвижимость в Словении стало интересно иностранцем.

Инвестирование в недвижимость в Словении – какие возможности для иностранцев?

Многие люди, которые не граждане ЕС, не могут покупать недвижимости как физическое лицо. Поэтому инвестирование в недвижимость возможно просто через словенскую компанию. Открытие компании в Словении вам хорошую отправную точку, если хотите употреблять купленную недвижимость для бизнеса – например, употреблять ее как офис вашей компании.
Словенская компания может покупать коммерческую или жилую недвижимость. Вы можете употреблять коммерческую недвижимость как офис вашей компании или сдать ее в аренду другим компаниям, которым нужен офис.
Также можно покупать жилую недвижимость и сдать ее в аренду – так словенцем как иностранцем. Это хорошая возможность для инвестирования, потому что экономическая ситуация улучшилась. Много люди ищут помещение и также можно сдать квартиру в аренду студентам, которые учатся в Словении.

Инвестирование в недвижимость в Словении с открытием компании

Если вы решили вести бизнес в Словении с купленную недвижимостью, вам нужно для этого открыть компанию. Чтобы сдать недвижимость в аренду, компании не нужно выполнить никаких дополнительных условий кроме регистрации подходящих деятельности.
Как гражданин страны, которая не входить в ЕС, вы можете открыть компанию типа ООО. Всем учредителем нужно в Словении побывать приблизительно 10 дней, чтобы закончить все процедуры. Всем учредителем и представителем компании нужно также получить словенский налоговый номер. Кроме того, вам будет нужен юридический адрес в Словении и 7500€ уставного капитала.
Когда компания создана, вы можете начать с ведением бизнеса вашей компании.
Если вы гражданин страны, которая не входить в ЕС, и думаете о бизнес иммиграции в Словению, инвестирование в недвижимость через компанию вам также дает право на получение ВНЖ в Словении.

Инвестирование и открытие компании с помощью Data!

Дата вам может помогать с открытием компании в Словении. Мы можем для вас получить налоговые номер и также можете бесплатно сделать регистрацию компании в нашей точке одного окна (VEM/SPOT точка).
Дата также предоставляет услуги бухгалтерии и консультации по налогообложении. У нас есть юридическое отделение, которые для вас могут подготовить договора и вам объяснить словенское законодательство.
Если вашей компании нужен юридический адрес, можем вам предоставлять услуги виртуального офиса.
Если вас интересует инвестирование в недвижимость через открытие компании, вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.