Slider

понедельник, 16 июля 2018 г.

Открытие филилала в Словении, ЕС – расширение бизнеса в Европу

Открытие филиала в Словении – отличная идея для иностранных компаний расширить свой бизнес в Европу. Это позволяет вам предлагать свои услуги и продукты на рынке ЕС.

Открытие филиала в Словении, ЕС – особенности этого типа компании

Филиал является частью материснкой компании. Это не отдельное юридическое лицо, оно зависит от материснкой компании. Филиал не может существовать без поддержки материнской компании. Кроме того, для его создания не требуется учредительный капитал. Если вы хотите расширить свой бизнес в Словении, это одна из возможностей, которую вы имеете при создании своей собственной компании здесь.
Для открытия филиала в словении, вы должны сделать регистрацию у нотариуса. Чтобы зарегистрировать филиал, вам необходимо преоставить нотариусу следующие документы:
  • Решение материнской компании об открытии филиала в Словении. В этом документе должно быть указано официальное название филиала, его краткое название и место нахождения, деятельность и имя его представителя.
  • Выписка из бизнес-реестра материнской компании, которая не старше 3 месяцев. Она должна быть заверена и переведена на словенский язык судебным переводчиком.
  • Акт создания со стороны материнской компании. Он должен быть заверен и переведен на словенский язык судебным переводчиком.
  • Финансовый отчет за последний рабочий год в краткой форме. Он должен быть заверен  и переведен на словенский язык судебным переводчиком.
Открытие филиала обычно займет 14 дней.

Открытие филиала с помощью Data!

Если вам понадобится помощь в этом процессе, мы будем рады вам помочь. Наша компания Data предлагает услуги иностранцам – польную бизнес поддержку!
Вы можете зарегистрировать филиал через доверенность, а это значит, что мы можем предоставить документы нотариусу от вашего имени. Мы можем помочь вам подготовить часть документов и дать инструкции о том, как подготовить документы от материнской компании.
На основании вашего филиала, вы также можете получить ВНЖ в Словении. Наш отдел для иностранцев можеть помочь вам и вести для вас процедуру.
Под одной крышей можете у нас получить и бухгалтерские услуги, консультацию по налогам, юридическую поддержку и виртуальный адрес.
Открытие компании в Словении – Для получения дополнительной информации вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.