Slider

понедельник, 21 мая 2018 г.

Формирование компании в Словении, ЕС – процедура и документы

Формирование компании в Словении – эта процедура очень быста. Если вы заинтересованы в регистрации компании в Словении, ЕС, прочитайте статью и узнайте больше о процедуре и документации.

Формирование компании в Словении, ЕС – необходимые документы

Впервые, вы должны получить налоговые номера Словении для всех акционеров и директоров компании. Мы можем на основании доверенности для вас получить налоговые номера перед вашим приездом в Словению.
Вы также должны выбрать название компании до регистрации. Если такое название в судебном реестре уже существует, вы должны выбрать другое. Мы можем для вас перед регистрацией проверить, если название, которое нам нравиться еще не занято.
Для открытия ООО в Словении, ЕС вам нужен начальный капитал в сумме 7.500еур. После процедуры регистрации компании, вы должны открыть бизнес счет в одном из банков в Словении. Мы будем рады для вас назначить встречу в банке и прислать документацию в банк.

Формирование компании в Словении, ЕС – бизнес адрес

Каждая компания должны иметь бизнес адрес. Если у вас нет бизес адреса в Словении, мы можем предложить вам наш в центре Любляны.
Мы будем получать вашу почту, сканировать ее и присылать вам по электронной почте. Использование виртуального офиса позволит вам добиться значительной экономии средств, по сравнению с покупкой или арендой офисных помещений.

Формирование компании в Словении, ЕС с юридической помощью

Чтобы формирование компании для вас в другой стране было легче, вы можете всегда связаться с нашей юридической службой. Они могут объяснить вам все о регистрации компании в Словении, трудовом законодательстве в Словении, окажут помощь в подготовке договоров и иных документов на словенском языке,…
Они также могут помочь вам выбрать виды деятельностей для вашей компанией в Словении.

Свяжитесь с нами! – Компания Дата

Если вам нужна помощь при регистрации компании в Словении, свяжитесь с нами! Мы будем рады помогать вам в всех шагах до успешного бизнеса в Словении.
Мы также можем предложить вам бухгалтерский сервис, налоговую консультацию, консультацию по иммиграции в Словению, итд.
Напишите нам письмо по адресу: data@data.si. Вы также можете позвонить нам: +386 1 6006 270 или +386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Кроме того, вы можете следить за нами на Facebook!