Slider

пятница, 18 мая 2018 г.

Иммиграция через бизнес в Словению, ЕС

Вы рассматриваете возможность переезда в Европу через бизнес? В этой статье мы представим как выгладет иммиграция через бизнес в Словению на основании регистрации компании в Словении, ЕС.

Иммиграция через бизнес в Словениию, ЕС

Одним из способов переезда в ЕС является иммиграция через бизнес в Словению. Открытие компании в Словении дает вам возможность подать заявку на внж, если вы выполняете условия. Получение такого разрешения дает вам возможность переехать в Словению и контролировать ваш бизнес. Позже это также дает вашим близким членам семьи возможность переехать в Словению.

Иммиграция через бизнес в Словению – как зарегистрировать компанию?

Как не гражданин ЕС вы можете создать компанию ООО (d.o.o.). Для регистрации компании вы должны иметь:
• действительный паспорт всех акционеров и представителей компании.
• 7500 € учредительного капитала.
• Словенский налоговый номер для всех акционеров и представителей.
• Бизнес адрес в Словении.
Все акционеры и директора должны присутствовать в Словении для регистрации компании и открытия бизнес банковского счета. Вам будет достаточно остаться в Словении около 1 недели, чтобы завершить эти процедуры.
При регистрации компании вам также придется выбирать виды деятельности. Наши бизнес-консультанты в нашей ВЕМ точке помогут вам выбрать те, которые необходимы для ведения вашего бизнеса.
Если вам нужны будут лицензий, наш юридический отдел может помочь вам понять, что вам нужно сделать, чтобы получить их.
Кроме того, мы также предлагаем бухгалтерские услуги и консультации по налогам. Если у вас нет бизнес-адреса, мы предоставляем услуги виртуального офиса.

Иммиграция через бизнес в Словению – условия подачи на внж

Чтобы иммигрировать через бизнес, только открытие компании недостаточно. После регистрации компания должна выполнить одно из трех условий:
– Инвестиции в основные средства в размере не менее 50 000 евро. или
– Компания имеет одного человека (гражданина ЕС) трудоустроенного на мин. 6 месяцев на полный рабочий день. или
– Компания показывает оборот за каждый месяц за последние 6 месяцев в размере 10 000 евро.
Чтобы подать на внж, компания должна выполнить только одно из этих условий. Когда условие будет выполнено, представитель может подать заявку на внж в Словении в посольстве Словении в своей стране проживания.
Если вы хотели бы воссоединить семью, вы можете после одного года проживания в Словении  подать заявку на получение вида на жительство для членов семьи.
Наши консультанты также с удовольствием объяснят вам процесс иммиграции через бизнес в Словении.

Иммиграция через бизнес в Словению с компанией Data!

Если вы заинтересованы в иммиграции через бизнес в Словении, свяжитесь с нами. Напишите нам письмо по адресу: data@data.si. Вы также можете позвонить нам: +386 1 6006 270 или +386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Кроме того, вы можете следить за нами на Facebook!