Slider

понедельник, 9 апреля 2018 г.

Номер НДС в Словении, ЕС – процедура и рекомендации

Получение номера НДС для вашей компании обычно является первым шагом после регистрации компании. Вот почему хорошо знать больше о процедуре как получить номер НДС, прежде чем вы будете регистрировать свою компанию.
Система налогообложения в Словении довольно лояльна, особенно по сравнению с соседними странами. В большинстве случаев необходимо сосредоточить налоги, такие как подоходный налог или налог на добавленную стоимость.
В Словении компания, которая превысила (или может превысить) 50.000 евро налогооблагаемый оборот в течение 12 месяцев, должна войти в систему налогообложения с добавленной стоимостью.
Почему также хорошо иметь номер НДС? Обычно компания решает купить, например, автомобиль без 22% НДС. Для этого им необходимо добровольно войти в систему НДС.

Налоговое консультирование в Словении

Если вы хотите узнать больше о налогообложении и системе НДС в Словении, вы можете связаться с нами! В нашей компании Data используются налоговые консультанты, которые могут помочь вам и ответить на все ваши вопросы. Они также могут предложить вам поддержку в процедуре ввода в систему НДС в Словении.
В Data мы помогаем в процедуре получения номера НДС в Словении, что означает:
  • мы применяем регистрационный номер НДС в Словении
  • как ваш бухгалтерский сервис, мы требуем возврат налога в Словении для наших клиентов

Бизнес-услуги в компании Data

Наша компания Data предоставляет полную поддержку местным и иностранным предпринимателям со своим бизнесом в Словении с самого начала. Вы можете зарегистрировать свою компанию в наших офисах. Процедура бесплатна, и займет часа. Наши специалисты сообщают вам о деятельностях, лицензиях, итд.
Мы также предлагаем бизнес-адрес и виртуальный офис. Если у вас нет адреса в Словении, вы можете использовать наш!
Кроме того, мы можем предложить вам помощь в ваших финансах, так как у нас есть четыре группы опытных бухгалтеров.
Компания Data предлагает услуги, связанные с миграцией бизнеса и бизнеса в Словению. Вот почему мы приглашаем вас изучить нашу веб-страницу, чтобы узнать, как мы можем помочь вам!

Свяжитесь с нами!

Если вам нужна помощь в создании вашего бизнеса, свяжитесь с нами!  Напишите нам письмо по адресу: data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону: 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp).
Вы также можете следить за нами на Facebook.