Slider

понедельник, 16 апреля 2018 г.

Регистрация ООО по законудательству Словении

Регистрация ООО в Словении несложная процедура и каждой имеет право оформить общество с ограниченной ответственною в Словении. Для оформления бизнеса Вы должный подготовить следующую информацию:
Наша компания может Вам помочь с высшее указанным, чтобы регистрация ООО прошла без сложности. Мы можем в судебном реестре заранее сделать резервацию названия Вашей будущей компании. ДАТА оказывает также услугу – виртуальны офис – получается мы Вам даем разрешение на пользование нашим адресом и принимаем почту для Вашей компании. Наш юрист может Вам заранее оказать консультацию по видам деятельности.

Регистрация ООО для иностранных граждан в Словении

Регистрация ООО для иностранцев одинаковая, как если бы у вас было гражданство ЕС. Каждой должен иметь словенский налоговой номер – ИНН номер. Если у Вас этих документов пока нет можете их получить – лично или на основании доверенности. С нашими клиентами мы проводим получение указанных документов по доверенности.

Регистрация ООО – сроки?

Регистрация ООО проходит на точке «Все в одном месте» – это регистрационные пункты правительства Словении, распространении в отдельных частных компаниях, действующие с 2005 года. Смотря на то, что у нашей компании есть государственная лицензия на регистрацию обществ в Словении, мы Вам проведем регистрацию бесплатноНа пункте «Все в одном месте» она проходится всего один час. За тем мы отравляем документы в суд, где выдают конечное решение об регистрации компании. Регистрация ООО через суд занимает около 3 до 4 дня. Перед подачей документов в суд, Вы должный открыть также расчётный счёт для компании и положить уставной капитал. Капитал для ООО в Словении по минимуму должен быть 7500 евро – не смотря на число учредителей.

Что сделать после регистрации ООО?

После того, как регистрация успешно прошла суд отправляет окончательное решение об регистрации. Директор фирмы должен пойти в банк и получить банковские реквизиты и изменить статус расчетного счета – из временного в постоянной. Кроме того, иностранные граждане после регистрации ООО имеют право на получение ВНЖ.

Свяжитесь с нами!

Проще, легче и быстрее осуществить процесс регистрации бизнеса в Словении с помощью компании «Дата». Ведь за каждой консультацией стоит многолетний опытов ведущих специалистов по миграционному праву, юристов, бухгалтеров, специалистов по налогообложению. Наша компания оказывает поддержку на каждом этапе бизнес иммиграции в Словению, ведь опыт нашей компании составляет 27 лет (с 1990 года).
Наша электронная почта data@data.si, телефон + 386 (0) 16006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.  Вы можете с нами связаться также по Facebook!