Slider

пятница, 6 апреля 2018 г.

Расширение бизнеса в Европу – выберите Словеню!

Расширение бизнеса – многие предприниматели думают об этом. Если вы один из них, продолжайте читать эту статью. Мы представим страну в Европейском Союзе – Словению, которая является очень популярным местом для бизнеса в последние годы. Узнайте, почему!

Расширение бизнеса в Словению, Европейский союз

Во-первых, Словения – маленькая страна, расположенная в Средней Европе, которая является отличным стратегическим местом для ведения бизнеса! Она расположена на одном из самых важных перекрестков в Европе. Центральная позиция страны очень важна для инвесторов, желающих найти близких клиентов, концентрированных в Европе. Передовые транспортные возможности ускоряют процесс интеграции рынка. Это значить, что можете иметь отличную связь не только с деловыми партнерами, но и с клиентами!
Во-вторых, у Словении был устойчивый экономический рост до экономического спада, однако она уверена в своей международной конкурентоспособности. Экономический рост в основном можно отнести к высокообразованной и конкурентоспособной рабочей силе. Словения всегда была готова к новым идеям, поэтому она завоевала репутацию продуктивной, динамичной и перспективной бизнес дестинации.

Расширение бизнеса в Словению – открытие новой компании или филиала?

Во-первых, регистрация новой компании в Словении очень быстрая. В наших офисах вы можете за один час зарегистрировать компанию бесплатно! То же самое касается открытия филиала.
Для открытия филиала в Словении вам не нужно 7.500 EUR учредительного капитала, как вам нужно для открытия новой компании с ограниченной ответственностью. Разница между филиалом и ООО заключается в том, что филиал не является независимым юридическим лицом, как ООО, потому что филиал связан с материнской компанией в другой стране.
Перед процедурой регистрации либо новой компании, либо филиала, мы можем получить все документы, которые вам нужны для регистрации!

Расширение бизнеса в Словению – получите полную бизнес поддержку!

Наша компания Data, расположенная в Любляне, может предложить вам полную бизнес поддержку. Мы предлагаем не только поддержку с процедурой регистрации, но и мы помогаем вашему бизнесу расти.
Мы собрали экспертов из разных областей, которые могут помочь вам – бухгалтеры, юристы, экспертам по миграции, маркетингу, налоговые консультанты и т. д.
Мы также предлагаем юридический адрес и виртуальный офис для вашей компании в Словении!

Расширение бизнеса – не стесняйтесь обращаться к нам!

Если вам нужна помощь в создании вашего бизнеса или при переезде в Словению, свяжитесь с нами!
Напишите нам письмо по адресу: data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону: 00386 1 6006 270или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp).
Вы также можете следить за нами на Facebook.