Slider

понедельник, 19 марта 2018 г.

Услуги, которые иностранные компании выполняют в Словении и ЕС

Иностранные компании часто выполняют услуги в Словении и ЕС. Причиной являются самые выгодные цены и качество услуг. Иностранная компания, заключившая контракт на выполнение услуг, должна выполнять разные условия. Компания DATA может помочь вам в юридической консультации, бухгалтерском консультировании и подготовке всей необходимой документации.

Услуги в Словении – условия и документация

Во-первых, выполнение работ и услуг возможно, если вы выполняете услуги только на определенный период (временно). Во-вторых, если вы предоставляете услуги только для определенного клиента, расположенного в Словении. Или, если вас интересуют возможности на словенском рынке.
Первый шаг – получить словенский налоговый номер для иностранной компании. Для определенных видов деятельности также необходимо включить компанию в систему НДС. Если вы хотели бы выполнять услуги на территории Словении более года, вы должны открыть дочернюю компанию или филиал.

Услуги в Словении до трех месяцев

Иностранные компании могут выполнять работы в Словении со своими сотрудниками без открытия компании в Словении до трех месяцев в календарном году. Вы можете продлить свои работы максимум на один месяц. Вам нужно доказать, что работы и услуги не могут быть выполнены своевременно по объективным причинам.
Условние для получения разрешения на работу заключается в том, что в течение последних девяти месяцев рабочие работали в материнской компании. В DATA мы подготовляем документацию для вас и проводим процедуру.
Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами!

Услуги в Словении до одного года

Иностранные компании, открывающие дочернюю компанию или филиал в Словении, могут получить внж для иностранный работников до однога года.
Внж можете получить как директор компании или как трудоутроенный на другом рабочем месте.

Начните бизнес со словенской компанией

Для выполнения работ в ЕС необходимо открыть компанию в Словении и нанять работников. После того, как ваши сотрудники будут зарегистрированы как минимум 30 дней в обязательном социальном обеспечении, а ваша словенская компания будет не моложе двух месяцев, вы можете отправить своих работников на работу за пределами территории Словении.
Если вам нужна дополнительная информация о выполнении работ и услуг в Словении и ЕС, пришлите нам запрос по электронной почте data@data.si или позвоните нам по тел. номер 00 386 1 6006 270 или Viber 00 386 40 530 718.
Мы также предлагаем вам посетить наш Facebook.