Slider

среда, 14 марта 2018 г.

Ведение бизнеса в ЕС – полезная информация

Ведение бизнеса в ЕС – с чего начать? В этой статье мы предоставим вам полезную информацию – ведение бизнеса в ЕС – Словении.

Сделать хороший бизнес-план

Самое главное – составить хороший бизнес-план, прежде чем начинать бизнес. С его помощью вы можете избежать проблем в будущем.
У вас должна быть четкая бизнес-идея и  бизнес-деятельности, которые вы хотите зарегистрировать.
Если у вас есть проблемы с выбором бизнес-деятельности, вы можете связаться с нашей компанией, чтобы получить бесплатный совет. В компании Data мы каждый день регистрируем новые компании, поэтому наши специалисты имеют большой опыт. Они будут знать, как советовать вам независимо от того, какая бизнес-идея у вас есть.
Подумайте также о финансах. Стартовый капитал для открытия новой компании LTD в Словении составляет 7500 евро. Вы должны внести этот капитал, так ка без этого компания не может быть официально зарегистрирована. В то же время вы также должны открыть банковский счет.
Также очень важно иметь маркетинговую стратегию и заранее знать, как вы хотите представить свой продукт или деятельность потенциальным клиентам. Воспользуйтесь преимуществами социальных сетей.

Что вам нужно, чтобы открыть компанию?

Ведение бизнеса в ЕС –  вы должны сначала присутствовать на регистрации компании. До этого вы должны получить определенную документацию, такую ​​как словенский налоговый номер для всех директоров и владельцев компании.
Также рекомендуется заранее выбрать название компании. Если оно уже занято, вам придется выбрать другое. Именно поэтому мы рекомендуем проверить заранее.
Наши консультанты могут получить налоговый номер для вас заранее, и мы также можем проверить название компании для вас! Свяжитесь с нами!

У вас должен быть бизнес адрес?

Ответ – да. У вас должен быть бизнес адрес в стране, где зарегистрирована ваша компания.
Если вы не владеете недвижимостью в Словении, мы можем предложить вам наш бизнес адрес. Мы получим вашу почту и сканируем ее. Вы получите все письма на свой адрес электронной почты. Так вы можете путешествовать из страны, так как вы будете уверены, что всегда есть кто-то, кто заботится о вашей почте.

Как быстро вы можете зарегистрировать компанию в Словении, ЕС?

С нами вы можете зарегистрировать компанию бесплатно. Мы можем организовать все юридические процедуры в течение одного дня. Через несколько дней вы получите официальное письмо от Суда о регистрации компании. Если у вас будет бизнес адрес в наших офисах, мы отправим вам письмо по электронной почте.
Прочитайте также больше о: Адаптации в Словении.

Вы хотите знать больше? Свяжитесь с нами!

Если у вас есть дополнительные вопросы относительно ведения бизнеса в Словении, ЕС, свяжитесь с нами! Мы будем рады помочь вам с нашими советами.
Вы можете связаться с нами по нашему электронному адресу: data@data.si или позвонить нам по телефону: 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp).
Вы также можете следить за нами на Facebook.