Slider

вторник, 9 января 2018 г.

Создать бизнес в Словении, в ЕС



Создать бизнес – Вас интересует как можно создать бизнес в Словении, в ЕС? Могут ли также иностранные граждани, проживающие за пределами ЕС заниматься бизнесом в Словении? Ответ простой – да! И наша компания Вам при этом поможет!

Как создать бизнес в Словении иностранным гражданам?

Если Вы не являетесь гражданином ЕС, Вы должны начать с выбора формы компании. Это может быть общество с ограниченной ответсвтенностьюфилиал или дочерняя компания Вашей компании за рубежом. Иностранные предприниматели в Словении могут начать свой бизнес после подготовки определенной документации.
Если Вы являетесь основателем или директором иностранной компании ООО в Словении, Вам нужно получить:
  • Справку об отсутствии судимости на территории Республики Словения
  • Словенский налоговый номер
  • Уставный капитал в размере как минимум 7.500,00 EUR
Если учредителем является иностранная компания, Вам понадобится также словенский налоговый номер для компании.
Граждани, проживающие за пределами ЕС, которые хотят работать и жить в Словении, должны получить единое разрешение на работу и проживание. Так как Вы наверное не говорите по-словенски, мы рекомендуем обратиться за помощью к нашему референту. Мы подготовим необходимые документы для получения разрешения.
Наша компания Дата оказывает помощь и поддержку иностранным предпринимателям в Словении и может подготовить необходимую документацию. Мы можем получить справку об отсутствии судимости и словенский налоговый номер путём доверенности. Таким образом Вам не придётся приезжать несколько раз в Словении, а только в день регистрации. Мы всё подготовым и организуем так, чтобы Вы смогли всё сделать за один день. Регистрация компании в Словении в нашей компании бесплатна и длится один час.

Создать бизнес в Словении с опытними специалистами

У нас есть более 50 специалистов в области экономического, трудового и миграционного права. Компания Data может предложить Вам полную поддержку и консультации по видам бизнеса в Словении, в процессе регистрации компании, при получению единого разрешения на проживание и работу в Словении. Мы также предлагаем юридический адрес (виртуальный офис), бухгалтерские услуги, налоговые и другие бизнес консультации. Наши юристи хорошо знают словенское законодатаельство и могут посоветовать Вам как правильно и без проблем вести бизнес.

Создать бизнес в Словении – обращайтесь к нам!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook. Создать бизнес в Словении – это также вход на рынок ЕС!