Slider

понедельник, 8 января 2018 г.

Бизнес переезд в Словению, в ЕС



Бизнес переезд в Словению – отличное решение для всех, которые хотят жить и работать в ЕС. Словения маленькая страна в ЕС, с низким уровнем преступности, высоким уровнем жизни и с большами возможностями для бизнеса. Стратегическое положение Словении в Европе выгодно также для развития экономических отношений с другими странами ЕС. Поэтому бизнес переезд в эту страну в настоящее время растет.

Бизнес переезд в Словению – с нами просто!

В Словению можно переехать на основе бизнеса. Мы можем проконсультировать Вас, какая форма бизнеса будет для Вас самой лучшей. Открытие бизнеса в Словении также является лучшим способом для получения ВНЖ. Наша компания Дата может помочь Вам и посоветовать Вам, какие документы необходимы для переезда и полученияединого разрешения на проживание и работу. Мы можем подготовить документы для Вас. У нас более 50 специалистов, которые будут помогать Вам с самого начала; от подготовления документов, регистрации компании в Словении до помощи в ведении бизнеса. Вы можете пользоваться услугами юриста и поближе ознакомится с словенским законодательством. Мы также предоставляем  бухгалтерские услуги и юридический  адрес в Словении(виртуальный офис). У нас есть всё что нужно для бизнес иммиграции в Словению. Мы также можем оказать Вам консультации и помочь Вам при воссоединении семьи.

Бизнес переезд  – ВНЖ на основе регистрации компании

Самый простой способ получить единое разрешение на проживание и работу в Словении – путём регистрации компании в Словении. Следующий шаг – устроить себя на работу в собственной компании. Процедура получения вида на жительство в Словении длится до 45 дней и ещё дополнительно 2 недели для получения карты т.е. удостоверения на проживание. Первую карту Вы получите на срок одного года. Когда Вы получите карту, Вы можете подать заявление на временное проживание в Словении. В страхование можно зарегистрироватся в первый день работы. Вы также должны предоставить доказательства того, что у Вас есть достаточно средств для проживания и обязательного медицинского страхования.

Выберите светлое будущее! Свяжитесь с нами и начните бизнес переезд уже сегодня!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook. Бизнес переезд в Словению – это инвестиция в будущее!