Slider

понедельник, 15 января 2018 г.

Преимущества бизнес иммиграции в Словению


Преимущества бизнес иммиграции – прочитайте болще о основных преимуществах иммиграции в Словению на основе регистрации компании в Словении.

Преимущества бизнес иммиграции  – ведение бизнеса в Словении и поездки в другие страны ЕС

Благодаря бизнес иммиграции в Словению и регистрации компании вы также можете получить вид на жительство в Словении. Это позволит вам свободно вести бизнес как в Словении, так и в других странах ЕС. Вы также можете путешествовать по ЕС и ездит в командировки.

Преимущества бизнес иммиграции – нет налога на имущество

Частные лица и компании в Словении не платят налоги на свое имущество. Налоги выплачиваются только за использование земли, на которой стоит ваша собственность, а это на много выгоднее, чем налог на имущество. Преимущество бизнес иммиграции в Словению также заключается в том, что у вас есть право купить недвижимость в Словении как юридическое лицо (как физическое лицо не имеете право).

Преимущества бизнес иммиграции – низкий подоходный налог в Словении

Каждого интересует, сколько налогов придётся заплатить за компанию в Словении. Если ваша компания в конце финансового года будет работать с прибылью, налогообложение составит 19%. Подоходный налог в Словении не рассматривается отдельно для каждой транзакции, а на годовом уровне.

Преимущества бизнес иммиграции  – две разные ставки НДС

Второй налог, на которогонужно  рассчитывать в процессе бизнес иммиграции – это НДС. В Словении есть две разные ставки НДС. Если вы работаете с компаниями внутри ЕС, вам придется войти в систему налогообложения в Словении. В большинстве случаев НДС в Словении составляет 22% – так называемые высокие ставки, и 9,5% низкий уровень НДС – за продукты питания, напитки, жильё-недвижимость, перестройка недвижимости, парикмахерские и услуги уборки.

Преимущества бизнес иммиграции  – бесплатное образование и детский сад

Если вы также думаете о воссоединении своей семьи, хорошая новость ещё то, что вам не нужно платить за обучение т.е. образование детей. Словения для всех детей обеспечивает бесплатное обязательное образование, от начальных классов до университета. У нас высококачественные школы, поэтому выпускники словенских университетов быстро находят работу и работают по всему ЕС.

Преимущества бизнес иммиграции – высокое качество системы здравоохранения

Преимуществом явлается также качественная система здравоохранения. Это ещё один показатель качества жизни в Словении.

Как мы можем помочь?

При бизнес иммиграции в Словению особенно важна комплексная поддержка в одном месте! Компания Датапоможет вам при регистрацией компании, окажет финансовые и налоговые консультации. Наши юристыподготовят все необходимые документы, ознакомят вас с законодательством Словении. Вы можете также пользоваться нашими бухгалтерским услугами и виртуальным офисом.

Свяжитесь с нами!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.