Slider

четверг, 9 ноября 2017 г.

Вид на жительство в ЕС – бизнес иммиграция

Вид на жительство в Словении – иностранным гражданам, у которых есть желание получить вид на жительство в Словении из-за долгосрочных целей (проживания, бизнеса и работы) и необходимо получить вид на жительство в Словении (ВНЖ в СЛовении).

Открываете бизнес в Словении и хотите также получить вид на жительство?

Для иностранного гражданина Республика Словения может выдать разрешение на вид на жительство, при чем подача документов на получение первого разрешения на проживание в Словении подается на словенском дипломатическом представительстве или консульстве в стране вашего проживания или самом ближайшем посольстве Республики Словении. В соответствии с действующим законодательством иностранной граждан, который в будущем будет работать в Словении получает единое разрешение, которое позволяет работать и жить в Словении.

Вид на жительство и иммиграция в Словению – поддержка юриста

Мы имеем также в виду сложности, с которыми может каждой бизнесмен встретится, особенно если Словения не Ваша родная страна и у Вас нет полного понимания законодательства Словении. Имейте в виду, что с нами не будете сами! Используйте услуги юриста в Словении –  свяжитесь с нашими опытными юристами и узнайте информации по ВНЖ.

Бизнес и инвестиции в Словении

В Словении очень много возможностей для создания или расширения бизнеса, кроме того мы находимся среди самих крупнейших государств в Европе. Наша цель заключается в создании активного бизнеса, при чем мы поделимся с Вами свои идеи и опить. У нас работает более чем 50 специалистов в области законодательства, налогообложения, финансов, системы бухгалтерского учета, кадрового консалтинга, европейских фондов и грантов, а также маркетинга, где возьмут на себя задачу, что бы Ваш бизнес был виден и признан в Словении и зарубежью – все зависит от Ваших желаний.

Есть много преимуществ в случае, если вы решили открыть собственную компанию.

  • Вы независимы бизнесмен.
  • У вас есть свобода, чтобы в полной мере реализовать свою бизнес-идею.
  • Вы индивидуально принимаете решение о своем рабочем графике, тоже самое относится к вашему личному доходу.
  • Вы можете в любое время трудоустроит Ваших членов семьи в компании, что является долгосрочной инвестицией для будущих поколений.

Свяжитесь с нами!

Если у Вас вопроси по ВНЖ, ведению бизнеса или жизни в Словении мы будем рады ответить на Ваши вопросы. Позвоните нам по телефону: +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718, или напишите по адресу data@data.si