Slider

четверг, 16 ноября 2017 г.

Бизнес поддержка в Словении – ЕС

Бизнес поддержка – шаги перед регистрацией компании в Словении являются важным этапом в процессе бизнес иммиграции.  Если Вы хотите, чтобы процесс регистрации компании в Словении прошел как можно быстрее и без лишних затрат, нужно знать, что необходимо сделать перед регистрацией компании. Для этого мы здесь. Наша бизнес поддержка осуществляется – консультантами по предпринимательству, юристамибухгалтерами, маркетинговыми консультантами. Предлагаем большой спектр услуг для предпринимателей.

Бизнес поддержка в ДАТА

Все шаги перед регистрацией компании в Словении мы можем пройти вместе с Вами и оформить все необходимое, в том числе и без Вашего присутствия. Мы предлагаем полную поддержку в открытии компании в Словении, получении разрешений на работу и вида на жительство (ВНЖ), бизнес-адреса, бухгалтерский, налоговый и финансовый консалтинг, юридические консультации в области трудоустройства, экономических и миграционных прав и другой поддержки бизнеса.

Бизнес поддержка – шаги перед регистрацией компании в Словении

Форма бизнеса

Нужно определиться с формой Вашего бизнеса в Словении. Возможно открытие общества с ограниченной ответственностью, если учредители компании физические лица. Если же Вы решили расширить свой бизнес, то возможно открытие в Словении дочерней компании или же представительства (филиала). Граждане ЕС могут открыть также в Словении индивидуальное (частное) предпринимательство.

Бизнес поддержка – резервация названия компании

Резервация название компании. Перед тем как открыть компанию в Словении нужно тщательно выбрать название. Имя компании должно четко отличаться от других названий в Словении. Бронь Вашего названия компании могут провести специалисты на нашей точке «Все в одном месте».

Бизнес поддержка – назначение открытия банковского счета

Назначение встречи в банке. В день регистрации Вам необходимо открыть счет в словенском банке, поэтому мы советуем Вам записаться на встречу заранее.

Юридически адрес

Подготовка юридического адреса в Словении. При регистрации компании в Словении необходимо предоставить заверенное заявления собственника помещения о разрешении наличия юридического адреса в Словении. Вы можете выбрать наем «виртуального офиса» (юридического адреса) в нашей компании и соответственно на день регистрации компании мы предоставим вам такое заявление.

Бизнес поддержка – документация для регистрации компании

Подготовка необходимых документов. Нужно оформить налоговый номер в Словении и сертификат об отсутствии судимости. Все документы мы можем оформить за Вас на основании доверенности.

Контактируйте нас!

Свяжитесь с нами по электронной почте data@data.si или по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718