Slider

среда, 18 октября 2017 г.

Программа воссоединения семьи в Словении, ЕС

Программа воссоединения семьи – что скрывается за понятиями « воссоединение семьи и бизнес иммиграция в Словению»? Все очень просто – это возможность ведения бизнеса в Словении и ЕС на месте, имея ВНЖ в Словении. Таким образом, если Вы планируете иммиграцию всей семьей, то программа воссоединения семьи и  бизнес в Словении один из наиболее оптимальных.
Компания Дата окажет Вам профессиональную высококвалифицированную поддержку в процессе « воссоединение семьи и бизнес иммиграция в Словению ».  Наши специалисты по правовых вопросах – юристы с многолетним опытом помогут Вам, начиная от оформления первой документации и заканчивая гражданством Словении.

Программа воссоединения семьи – что нужно знать

Программа воссоединения семьи и бизнес иммиграция в Словению начинается с регистрации компании. Граждане третьих стран (не стран ЕС) могут зарегистрировать в Словении ООО. Или же филиал (представительство). Затем следует оформление единого разрешения на проживание и работу в Словении. Это является в одном, и рабочее разрешение и ВНЖ в Словении. Иммиграция в Словению возможна при выполнении одного из условий:
  • инвестиция в основные фонды Вашей компании в размере 50.000 евро;
  • трудоустройство гражданина ЕС или гражданина любой другой страны, у которого уже есть индивидуальное разрешение на работу в Словении, на 6 месяцев;
  • ежемесячный оборот компании в 10.000 евро в течении 6 месяцев;
Также есть исключение для специалистов с высшим образованием, которые могут начать процедуру оформления единого разрешения на проживание и работу в Словении без выполнения данных условий. Иностранной гражданин может для работы и проживания получит также Синюю карту ЕС (EU Blue Card)- об этом раньше писали.

Программа воссоединения семьи – сроки

По закону воссоединение семьи возможно через год после оформления одним из родителей (супругов) ВНЖ. Однако, конечно, возможны и другие варианты. Ваши дети имеют право на оформление ВНЖ на основании записи в школу, а супруг(а) может воспользоваться оформлением ВНЖ на основании трудоустройства или обучения в Словении.

Свяжитесь с нами!

По всем вопросам относительно бизнес иммиграции и получения сопутствующих услуг обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718 или по эл. почте data@data.si