Slider

понедельник, 16 октября 2017 г.

Открытие фирмы в самом центре ЕС

Открытие фирмы в Словении в офисе VEM абсолютно бесплатное –  процедура простая и приятна каждому будущему предпринимателю.

Открытие фирмы на точке VEM

С нашими консультантами вы сможете быстро и правильнее определить виды деятельности вашей будущей компании и выбрать их из общей стандартной классификации деятельности. Наш консультант посоветует вам, как правильно выбрать название компании для вашего бизнеса.  Консультант может вас предупредить какие из зарегистрированных видов деятельности Вашей компании требуют выполнение условии или получение лицензии. Кроме того, для успешной подачи вашего заявления наш консультант, будет контактным лицом между вами и с государственными служащими, до момента успешной регистрации вашей компании.

Открытие фирмы – сроки

Открытие фирмы занимает час т.е. самая регистрация. Надо учитывать, что перед регистрацией вы должный получить определение документы на территории Словении. По доверенности, это занимает один до два дня. Дальше, после подачи документов с регистрации в ответвлении суд для внесения компании в реестр – занимает три до четыре дня.

Открытие фирмы – что надо знать и иметь со собой?

На регистрацию компании в Словении, вы должный со собой принести:
– личный налоговый номер из Словении
– справку об отсутствии судимости из Словении
– личный документ – т.е. загран. паспорт

Открытие фирмы – юридически адрес:

Вы должны в день регистрации определится, где будет т.е. на каком адресе будет зарегистрирована ваша компания. Для регистрации юр. адреса вы должный со собой принести заявку владелица объекта, который позволяет вам вести деятельность на определённом адресе. Наша компания оказывает услуги – регистрации адреса и так называемого виртуального офиса.

Что мы сделаем для Вас?

  • Получим требуемые документы для регистрации бизнеса
  • Сделаем резервацию названия компании в суде
  • Наша юр. служба проконсультирует вас по всем правовым аспектам регистрации общества в Словении
  • Бухгалтер – обеспечит вас с информациями по налогообложению и другими вопросами, связанными с ведением учета в Словении
  • Проведем вас по всей процедуре регистрации компании
  • Поможем при коммуникации с банком и другими гос. органами
 У нас есть также опыт получения разрешен для облегчения ведения бизнеса – к примеру, ВНЖ (вид на жительство в Словении).
Ознакомитесь ещё с полной процедурой переезда в Словению – бизнес иммиграция в Словению.

 Хотите начать бизнес в Словении? Свяжитесь с нами!

Если вы сейчас только думаете о регистрации и пока еще не приняли окончательное решение, мы приглашаем вас связаться с нашим специалистом по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718 или по эл. почте data@data.si