Slider

пятница, 15 сентября 2017 г.

Графический дизайн — бизнес в Словении, ЕС

Графический дизайн как деятельность компании в Словении? Вы хотели бы оказывать свои услуги в странах Европы без лишних препятствий или же ищете идею для бизнеса в Словении?
Из-за ключевой роли графических дизайнеров в рекламе, маркетинге, информационных потоках и оповещений, открывается возможность для реализации Вашего творческого потенциала. Вы можете с легкостью работать как внутри страны, так и за рубежом.
Свою деятельность графически дизайн можете начать под собственным брендом т.е. создавая собственную компанию. Проще, легче и быстрее осуществить процесс регистрации Вашей деятельности и бизнес иммиграции в Словению с помощью компании «Дата». Ведь за каждой консультацией стоит многолетний опытов ведущих специалистов по миграционному праву, юристовбухгалтеров, специалистов по налогообложению. Наша компания оказывает поддержку на каждом этапе бизнес иммиграции в Словению, включая оформление гражданства, ведь опыт нашей компании составляет 27 лет (с 1990 года).

Почему графический дизайн как деятельность компании в Словении?

Большим преимуществом начала бизнеса в Словении перед открытием компании в других странах ЕС является низкий налог на прибыль, который в Словении составляет 19%, а также более низкие налоги на заработную плату по сравнению с западными странами-членами ЕС. Благоприятные условия для получения единого разрешения на работу и проживание (ВНЖ) в Словении и наконец, подобный язык и культура. С компанией в Словении Вы можете спокойно быть графическим дизайнером и свободно вести бизнес оказивать услуги во всех странах-членах ЕС.
Графический дизайн как деятельность компании в Словении в стандартной классификации (SKD) обозначается кодом 74.100 (дизайн и оформление). Для выполнения деятельности графический дизайн не требуется оформление каких-либо лицензий или разрешений.
Если Вы фрилансер (как большинство тех которые делают графический дизайн) и решили совместить это с процессом бизнес иммиграции в Словению, то, например, один час работы фрилансера достигает цены 20 евро. Многие графические дизайнеры стремятся регистрировать свою деятельность в странах Европы, потому что в финансовом отношении это является более благоприятным.
Графические дизайнеры, как создатели печатной продукции и коммуникации проходят подготовку для творчества в проектировании всех графических продуктов и коммуникации. Дизайнеры этого типа имеют знания и навыки, необходимые для работы на компьютере, что крайне важно в настоящее время.

Начать деятельность — графический дизайн — Свяжитесь с нами!

Наша электронная почта data@data.si, телефон + 386 (0) 16006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.