Slider

среда, 16 августа 2017 г.

Юридические услуги в Словении, ЕС — бизнес иммиграция

Одним из важных факторов успешного и спокойного проживания в новой стране являются юридические услуги.
Юридические услуги также важны при ведении бизнеса, так как методы ведения бизнеса различаются в зависимости от страны, смотря на то что необходимо учитывать особенности правовой системы – которая может отличатся даже в странах которые объединении в союзе как напр. ЕС.
Мы предлагаем нашим клиентам надёжные и безопасные решения, чтобы безопасно вели свой бизнес.

Юридические услуги с профессионалами из компании Дата

Наши юристы могут помочь вам при каждом шаге бизнес иммиграции в Словению. С нами можете также зарегистрировать компанию бесплатно! Юрист будет в вашем распоряжении перед и по регистрации.
Юридические услуги вам будут нужны также при трудоустройстве новых рабочих. Работодатель должен выполнят обязательства коллективных контрактов, и также общие акты работодателя. Комплекс законов и отдельных актов содержит нюансы, на которые может вас предупредит только опытны юрист в сфере рабочего права.
Одна из причин почему юридические услуги могут быть полезны для Вас, есть чтобы застраховать себя как работодателя. В трудовом договоре к примеру, надо точно и профессионально урегулировать взаимоотношения, чтобы и Вы и рабочий чествовались безопасно, спокойно и наиболее важно чтобы могли быт уверены что все необходимые условия включении в контракт. Только опытны юрист, который хорошо знаком с законодательством труда, имеет долголетний опыт и практику в этой области имеет возможность юридически правильно оформить взаимные права работника и работодателя, чтобы в будущем не пришло до различных интерпретации и конфликтов.

100% гарантия на юридические услуги в компании Дата

Мы являемся признанным экспертом в области корпоративного права, в деловом праве и законодательстве бизнес иммиграции в Словении. Мы также будем расширят нашу позицию — на данной момент мы питаемся уведомлять своих клиентов о важных новостях в законах которые ступили в силу в соседних странах касательно определенной деятельности.
Также наши специалисты оказывают вам полную поддержку в дальнейшем ведении бизнеса в Словении, оказывая услуги в сфере бухгалтерии, маркетинга, юридического адреса и разрешен на проживание и работу.

Свяжитесь с нами!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.
Также можете найти нас на Facebook.