Slider

понедельник, 26 июня 2017 г.

Создание ООО в Словении (ЕС)

Создание ООО в Словении – общества с ограниченной ответственностью возможно для иностранных граждан даже не имея статуса резидента в Словении. Иностранной гражданин имеет право на создание ООО в Словении, при чем для регистрации нужны всего два документа выданы словенскими государственными органами. Именно – Министерство внутренних дел должно иностранному гражданину, который хочет зарегистрировать ООО в Словении выдать справку о несудимости. А Налоговая служба дает ИНН иностранному физ. лицу. На документы можете поддать сами или через нас – по доверенности. Наша юридическая служба делает доверенности, и мы на основанию них получаем ИНН и справки о несудимости.

Создание ООО с ДАТА

Создание ООО с нашей компанией не будет сложно, потому, что большинство работы мы берем на себя. ДАТА для вас заранее подготавливает документы для регистрации компании. Мы выбираем шифры деятельности, которые подходят Вашей бизнес идее. Наш директор дает разрешение за создание ООО на нашем юридическом адресе. В будущем на нашем респешне принимаем почту компании и скани отправляем Вам, чтобы не пропустить важную информацию. По регистрации Вас сопровождает юрист, который будет в течение ведения деятельности советовать, как поступить в определённых ситуациях. На пример какие Ваши обязанности если будете работодатель. Какие Ваши обязанности до государства или какие условия и какие документы нужны для переезда на ВНЖ в Словению. Именно создание ООО дает возможность получить вид на жительство в Словении.
Регистрация ООО – это процедура, которая не занимает больше часа. Учредители и директоры лично присутствуют на регистрации, где подписывается устав компании. В уставе определено создание ООО – будет указано, какой основной капитал компании, кто учредители, какая ответственность компании и в конце концов будут указание деятельности компании.
Деятельности отличаются по том, что некоторые попадают в группу лицензированных деятельности. Значить, что для таких надо получить государственные разрешения или выполнить определение условия, чтобы могли законно вести деятельность. Юрист может объяснить, что вы должный сделать и как можем мы помочь в вашем примере.
Создание ООО закончено после того, как из Окружающего суда получите решение об регистрации ООО.
Свяжитесь с нами!
Для регистрации ООО или других форм обществ в Словении, иммиграции в Словению на основании бизнеса или по другим услугам которые предлагаем  — свяжитесь с нами через мейл data@data.si, по телефону +386 1 6006 270 или оставьте свое сообщение на WhatsApp или Viber +386 40 530 718. Мы будем рады Вам помочь.