Slider

пятница, 31 марта 2017 г.

Регистрировать компанию в Словении – что мне нужно?

Регистрировать компания в Словении не сложно если вы хорошо разбираетесь по законодательству Словении и знаете, что нужно для ведения определённой деятельности в Словении. Если вы пока незнакомы с процедурой как регистрировать компанию в Словении, мы Вам в этом тексте объясним какие требования к этому.

Учредитель компании и будущие директоры для того, чтобы регистрировать компанию в Словении, должны иметь словенский ИНН номер, а также в Словении из Министерства юстиции Словении получить справку о несудимости. Ети документы можем и мы получит для Вас, но этот шаг мы должный сделать заранее т.е. пред тем как вы приедете лично в наш офис регистрировать компанию в Словении. Наша юридическая служба подготовит доверенность, на основании которой мы получаем вышеуказанные документы для Вас.

Дальше, перед тем как регистрировать компанию в Словении – вы должный определится по названию компании и знать где будет юридически адрес вашей компании т.е. заранее получит разрешение владелица определённого помещения, который вашей компании разрешает регистрировать компанию в Словении на этом адресе. Мы предлагаем нашим клиентам возможность виртуального офиса, что означает – регистрацию юридического адреса и для вас мы также получаем почту которая приходит на компанию и регулярно отправляем вам скани.

Регистрировать компанию в Словении т.е. вести бизнес невозможно без открытия расчетного счета для компании. Вы должный определится за банк в Словении и здесь открыт счет компании – счет открывается в день регистрации компании. Мы вам поможем с организацией встреч с банковскими сотрудникам.

Регистрировать компанию в Словении невозможно не зная кодов деятельности для того, что вы будете делать в Словении. У нашем офисе регистрацию проводят опытные референты которые 100% разбираются по всем кодам деятельности и с радостью расскажут о всех требованиях определённой деятельности, потому что некоторые требуют получение лицензии.

Наша поддержка направлена на все сферы ведения бизнеса – иностранным инвеститорам уделяем с юридической службой особое внимание, потому что мы уверены, что регистрировать компанию в Словении всем которые не разбираются по местным законам может быт сложно.

Если вы решили переехать в Словении начиная, мы Вам предложим полную поддержку. С нами можно связаться – по мейлу: data@data.si,  телефону  +386 1 6006 270 или Viber, WhatsApp +386 40 530 718. Мы даем 100% гарантию и поддержку при бизнес миграции в Словению!