Slider

вторник, 24 января 2017 г.

Как переехать жить в Словению?

Как переехать жить в Словению?


Как переехать жить в Словению? Вы хотели бы жить в одной из самых безопасных, живописных, зеленых стран Европы? Что нужно, чтобы жить в стране с высоким уровнем жизни и иметь возможность развивать свой бизнес в Европе?
Как переехать жить в Словению? Какие основные возможности есть для оформления ВНЖ по законодательству Республике Словения (вариантов очень ограниченное количество):
  • через регистрацию компании и трудоустройство (бизнес-иммиграция) – самый оптимальный вариант;
  • через брак с гражданином/гражданкой Словении;
  • через трудоустройство по трудовому контракту;
  • через воссоединение семьи;
  • через обучение в государственном или частном учебном заведении.
Покупка недвижимости физическим лицом, которое не является гражданином ЕС, не возможно, то есть оформление ВНЖ возможно при покупке недвижимости только после регистрации юридического лица в Словении.
Компания «Дата» оказывает услуги в процессе бизнес иммиграции в Словению и оформлении ВНЖ на основании регистрации компании и трудоустройства в своей собственной компании. Также мы оформим ВНЖ для членов Вашей семьи на основании воссоединения семьи, обучения или же трудоустройства.
Если Вы задаетесь вопросом, как переехать жить в Словению, то просто воспользуйтесь процессом бизнес иммиграции, который состоит из регистрации компании и впоследствии оформлении единого разрешения на работу и проживания в Словении (ВНЖ в Словении).
Компания «ДАТА» существует уже с 1990 года и на протяжении всего времени растет и развивается. Единственная компания в Словении, которая оказывает все услуги в одном месте и имеет собственный юридический отдел и специалистов по миграционному праву в Словении.

Бесплатные консультации! Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 7776 282, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718, свяжитесь по скайпу data.business7.