Slider

четверг, 1 декабря 2016 г.

Переезд в Словению на ПМЖ

Переезд в Словению на ПМЖ

Вас интересует переезд в Словению на ПМЖ? Что нужно для того, чтобы оформить ПМЖ в Словении? ПМЖ вСловении или постоянное место жительство позволяет постоянно проживать на территории страны неогранчиненное количество времени и иметь адрес постоянной прописки в Словении. Также ПМЖ в Словениипозволяет свободно передвигаться по всей территории Шенгенской зоны без оформления каких-либо виз.
Переезд в Словению на ПМЖ как и практически в любой другой стране начинается с оформления ВНЖ в Словении. Самый распространненый и наиболее доступный способ – это бизнес иммиграция в Словению. Бизнес иммиграция в Словению включает в себя по сути три этапа: регистрация компании, выполнение условия для получения ВНЖ, непосредственно оформление вида на жительство в Словении.
Оформление ПМЖ в Словении возможно после пяти лет владения ВНЖ. По своим правам и обязанностям ВНЖ и ПМЖ практически ничем не отличается, единственное, ВНЖ выдается на определенный срок и его необходимо продлевать, а ПМЖ выдается бессрочно, еще есть нюанс для ВНЖ нужно обязательно иметь весомую причину для нахождения в Словении (например, обучение, трудоустройство, воссоединение семьи), в случае получения ПМЖ необходимости в какой-то весомой причине больше нет.
Если изначально Вы находились на территории Словении на основании долгосрочной визы, то данный промежуток Вам также засчитается в пятилетний срок перед подачей документов на ПМЖ, если Вы получили ВНЖ ещё до истечения срока действия визы. Если Ваше ВНЖ было получено по причине обучения в Словении или же профессиональной подготовки, то срок Вашего нахождения считается в половинном размере (то есть 1 год Вашего пребывания равен 6 месяцам при подсчете времени Вашего пребывания в Словении перед подачей докуметов на ПМЖ).
Пакет документов для ПМЖ похож на пакет документов по получению ВНЖ, так же требуется действующий паспорт, медицинская страховка, справка об отсутствии судимости, фотография.
Переезд в Словению на ПМЖ возможен для Вас и Вашей семьи с помощью компании «ДАТА». Высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы с удовольствием помогут Вам в процессе бизнес иммиграции в Словению, начиная от регистрации компании и заканчивая получением гражданства. Мы с радостью поможем Вам и Вашей семье сделать важный шаг в жизни!

Свяжитесь с нами!

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону +386 1 7776 282, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.